Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
10
дек 2013

Программа новогодних и рождественских праздников в Бресте

TOMIN.BY

Ровно месяц будут продолжаться в Бресте новогодние и рождественские мероприятия.

Преддверием ко встрече праздника станет торжественное открытие главной городской елки на площади Ленина - в ближайшую субботу, 14 декабря, в 17 часов.

 

 

"Свою" главную елку откроет и Московский район города. Произойдет это 20 декабря в 17.30 на улице Московской, 273.

Как сообщили TOMIN.BY  в Брестском облисполкоме, программа новогодних и рождественских торжества предусматривает немало благотворительных акций для детей, которые пройдут в Брестском областном центре молодежного творчества, во Дворце культуры профсоюзов, на площади Ленина.

В рамках благотворительной акции "Наши дети" состоится и торжественный прием одаренных детей председателем Брестского горисполкома.

Также в праздничной программе - традиционная новогодняя дискотека на главной площади города, которая начнется в час ночи 1 января 2014-го. И народное гуляние на Рождество под названием "Коляда! Коляда!", намеченное на 7 января.

Ярким завершением мероприятий станет XXVI Международный фестиваль классической музыки "Январские музыкальные вечера"Пройдет он с 9 по 12 января. Организаторы обещают немало сюрпризов, которые однозначно должны порадовать брестскую публику.

Программу "вечеров" вы найдете по этой ссылке >>.