Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
окт 2014

В Бресте школьники прыгают на капот машин, требуя деньги у водителей

 

TOMIN.BY

В последнее время в Бресте отмечаются случаи, когда дети прыгают на капот автомобилей, остановившихся на пешеходных переходах. Об этом TOMIN.BY сообщил пользователь Сергей Б.

«Напишите об этом. Я уже дважды оказывался в таких ситуациях. И спасал в этой ситуации видеорегистратор. Увидев его, школьники убегали от машины, а за ними не погонишься, стоя на светофоре в потоке. В аналогичной ситуации оказался и мой друг. К счастью, у него тоже есть регистратор», - рассказал Сергей.

«Предупредите водителей, пусть ездят с видеорегистраторами. Без него доказать свою правоту будет сложно. Уже давно хотел рассказать об этом, но все некогда было. Сегодняшний случай на Луцкой в Бресте, когда ребенок на велосипеде ехал по пешеходному пешеходу и попал под колеса автобуса ужасный. Мальчик учился в одном классе с моим сыном. Он из многодетной семьи. Жалко родителей. Но, к сожалению, и этот трагический случай стал лишь очередным, когда под колесами автомобилей гибнут дети. Такие факты, когда велосипедисты проезжают пешеходные переходы на транспортных средствах, стали, к сожалению, в Бресте стали нормой. Но ведь дети до 14 лет не имеют права выезжать за пределы дворовых территорий самостоятельно», - резюмировал Сергей.

В Бресте городской автобус сбил школьника-велосипедиста