НОВОСТИ БРЕСТА, РЕГИОНА, БЕЛАРУСИ 

   vkontakte1   odnoklassniki   facebook   twitter   youtube

1000 new
Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте

 

 
01
мая 2020

 

 

TOMIN.BY

Как работает почта в майские праздники и выходные (1-3 мая),сообщили в пресс-службе республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта". 

 

2 мая 2020 года:

городские и сельские отделения почтовой связи работают по установленному режиму работы;

 

1 и 3 мая 2020 года:

  • работают только дежурные отделения почтовой связи.

 

 

График работы объектов почтовой связи 1 и 3 мая 2020 года

 

Наименование объекта почтовой связиАдресРежим работы
МИНСК
Минск-11 Привокзальная пл., 3 круглосуточно
Минск-54 тер. Аэропорта Минск-2 круглосуточно
Цех по предоставлению услуг пр. Независимости, 10 07.00-20.00 (телеграф)
10.00-17.00 (почта)
БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ
Брест-10 пр-т. Машерова, 32 09.00-15.00
3 мая 09.00-17.00
Брест участок центральной доставки Привокзальная площадь 09.00-15.00
3 мая 09.00-17.00
Барановичи-9 ул. Советская, 21 1 мая – выходной
09.00-15.00
Ганцевичи-2 ул. Октябрьская, 6 1 мая – выходной
11.00-13.00
Береза-4 ул. Ленина, 72 09.00-14.00
Иваново-3 ул. Пионерская, 5 10.00-14.00
Лунинец-4 пл. Ленина, 6 10.00-14.00
Столин-1 ул. Советская, 77 09.00-13.00
Пинск-16 ул. Заслонова, 13 10.00-14.00
ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ
Витебск-1 ул. Космонавтов, 6 10.00-16.00
Витебск-15
пункт почтовой связи-1
пр-т Московский, 10 08.30-10.30
11.00-14.30
15.00-17.00
Витебск-15
пункт почтовой связи-2
пл. Победы, подземный переход 09.00-11.00
11.30-15.00
15.30-17.00
Глубокое-3 ул. Ленина, 8 09.00-14.00
Новополоцк-6 ул. Молодежная, 74 09.00-15.00
Орша-11   ул. Ленина, 46 1 мая 09.00-15.00
3 мая 09.00-17.00
Полоцк-14   ул. Октябрьская, 38 10.00-15.00
Толочин-2   пл. 40 лет Октября, 7 1 мая 09.00-14.00
3 мая 09.00-15.00
Поставы-3 пл. Ленина, 16 3 мая 09.00-13.00
ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ
Жлобин - 7 ул. Первомайская, 76 10.00-15.00
Калинковичи - 3 пл. Ленина, 3 10.00-14.00
Мозырь - 7 ул. Ленинская, 34 10.00-14.00
Речица - 3 ул. Советская, 66 10.00-14.00
Гомель - 50 пр-т Ленина, 1 10.00-15.00
ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ
Гродно-4 ул.Буденного, 23 08.00-14.00
Гродно-5 ул. Дзержинского, 113А 10.00-16.00
Гродно-9 БЛК, 38 10.00-16.00
Гродно-17 ул. Н. Орды, 7 10.00-15.00
Гродно-20 ул. Кабяка, 2 10.00-16.00
Гродно-24 ул. Сов. пограничников, 98 10.00-16.00
Гродно-25 ул. К. Маркса, 29 10.00-16.00
Гродно-27 ул. Л.Чайкиной, 51 10.00-16.00
Берестовица-1 ул. Красноармейская, 22 10.00-15.30
Волковыск-6 ул.Советская, 13 09.00-15.00
Вороново-1 ул.Октябрьская, 1 09.00-13.00
Дятлово-1 ул. Советская, 3 09.00-14.00
Ивье-1 пл. Комсомольская, 2 09.00-14.00
Кореличи-1 пер. Пионерский, 8 09.00-12.00
Лида-1 ул. Труханова, 12А 10.00-16.00
Лида-11 ул. Мицкевича, 8 10.00-16.00
Березовка ул. Заводская, 2 10.00-15.00
Мосты-2 ул. Советская, 33 10.00-14.00
Островец-1 ул. Ленинская, 5 09.00-15.00
Ошмяны-3 ул. Советская, 97 09.00-16.00
Свислочь-1 ул. Ленина, 6 09.00-14.50
Скидель ул. Зеленая, 67 10.00-14.00
Слоним-9 ул. Маяковского, 7 10.00-15.00
Сморгонь-2 ул. Танкистов, 1 09.00-16.00
Щучин-3 ул. 17-го Сентября, 2 09.00-14.00
МИНСКИЙ ФИЛИАЛ
Березино-1 ул. Октябрьская, 16 09.00-13.00
Борисов-5 ул. Труда, 5 (ж/д вокзал) 09.00-15.00
Вилейка-4 ул. 17 Сентября, 30 09.00-15.00
Воложин-1 ул. 1 Мая, 3 10.00-14.00
Дзержинск-2 ул. Толстого, 4 09.00-15.00
Жодино-1 пр. Мира, 9 10.00-15.00
Клецк-1 пл. Маяковского, 3 10.00-14.00
Копыль-2 ул. Партизанская, 2 09.00-14.00
Крупки-1 ул. Советская, 6 09.00-13.00
Логойск-1 Ул. Тимчука, 1 08.00-13.00
Любань-2 ул. Первомайская, 28 09.00-15.00
Молодечно-6 ул. Притыцкого, 18 09.00-13.00
Мядель-1 ул. 17 Сентября, 2 09.00-13.00
Несвиж-3 ул. Ленинская, 10 09.00-14.00
Марьина Горка-1 ул. Советская, 6 09.00-14.30
Слуцк-9 ул. М.Богдановича, 2 08.00-15.00
Смолевичи-1 ул. Советская, 120 9.00-13.00
(3 мая – выходной)
Солигорск-6 ул. Козлова, 40 09.00-16.00
Ст.Дороги-2 ул. Кирова, 47 09.00-13.00
Столбцы-3 ул. Социалистическая, 21 09.00-14.00
Узда-1 ул. Советская, 21 9.00-13.00
Червень-2 ул. Барыкина, 60А 08.00-15.00
МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ
Могилев-2 пр-т Пушкинский, 22 09.00-15.00
(1 мая – выходной)
Могилев-8 ул. Каштановая, 2 09.00-15.00
(1 мая – выходной)
Могилев-30 ул. Первомайская, 28 09.00-14.00
15.00-17.00
Могилев УЦОК ул. Первомайская, 28 09.00-14.00
15.00-17.00
Бобруйск - 7 ул. Батова Генерала, 19 09.00-15.00
(1 мая – выходной)
Бобруйск-27 ул. Минская, 21 09.00-15.00
Быхов-2 ул. Советская, 5 08.30 – 15.00
(3 мая – выходной)
Глуск-1 ул. Жижкевича, 9 10.00-13.30
Кричев-2 ул. Пугачева, 2 09.00-13.00
Кричев-5   пр-т Комсомольский, 3 09.00-13.00
Осиповичи-5 ул. Интернациональная, 5 10.00-13.00
Чериков-2 ул. Болдина, 33 09.00-13.00
Шклов-4 ул. Советская, 20 09.00-15.00

 

О режиме работы отделений почтовой связи можно узнать в контакт-центре РУП «Белпочта» по номеру 154. Режим его работы:

  • понедельник-пятница - 09.00-20.00
  • суббота, воскресенье – 09.00-17.00
  • 1 мая – 09.00-17.00