Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
11
дек 2011

Звезды шоу минского «Немо»– морские котики и дельфины

TOMIN.BY

Дельфинарий «Немо» открылся  10 декабря на территории Минского зоопарка в торжественной обстановке. Первые представления покорили сердца посетителей.

Северные морские котики Елочка и Алекс и тихоокеанские бутылконосые дельфины Геркулес, Вита, Мика и Хьюго демонстрировали зрителям сложные и уникальные номера.  Животные виртуозно рисовали, играли с мячом, танцевали.

Шоу в дельфинарии будут проходить три раза в день за исключением понедельника. Начало представлений в 12.00, 15.00 и 18.00. Стоимость билетов - от 50 тысяч рублей в будничные дни, и до 80 тысяч в выходные и праздничные.

По информации администрации, детям до 5 лет – вход бесплатный, при наличии свидетельства о рождении. Кроме того, также бесплатно можно запечатлеть мгновения представления на фото- и видеоносители.

А вот снимок на память на помосте с дельфинами (до 5 человек) обойдется в 80 тысяч рублей. Можно купаться и даже прокатиться с дельфинами – но это удовольствие будет стоить уже 100 тысяч рублей за 1 круг с человека). За плавание-купание и общение с двумя дельфинами в течение 5 минут придется заплатить 300 тысяч.

Цена же за получасовой дайвинг с дельфинами (обучение, оборудование, инструктор и погружение) в пресс-релизе не указана, а следовательно, развлечение это – для самых состоятельных постетителей.