Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
10
фев 2015

В Бресте пассажир маршрутки сломал ногу в ДТП. Участников аварии ищут

В Бресте умерла пациентка медцентра «ЛОДЭ»

 

TOMIN.BY

В Бресте 9 февраля пассажир маршрутного такси сломал ногу в ДТП. Автомобили и сами участники аварии не установлены. Об этом сообщили в УГАИ УВД Брестского облисполкома.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось около 18.30 на перекрестке улиц Дубровской и Белорусской. По информации Госавтоинспекции, неустановленное маршрутное такси столкнулось с двигавшимся впереди в попутном направлении неустановленным автомобилем.

В результате ДТП пассажир маршрутки, брестчанин 1973 года рождения, получил перелом малой берцовой кости слева. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

«Неустановленные водители и пассажир на место происшествия сотрудников ГАИ и бригаду скорой медицинской помощи не вызывали», - отметили в Госавтоинспекции.

Водитель маршрутки доставил пострадавшего в городскую больницу СМП. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой.

Сообщение о пациенте поступило из больницы в оперативно-дежурную часть УГАИ в 22.30. По факту проводится проверка.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к очевидцам происшествия с просьбой оказать помощь в расследовании инцидента. Контактные телефоны: 102, (80162) 41-16-33, 41-16-35.