Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
30
дек 2012

«По дороге в Новый год»…

 

TOMIN.BY

До наступления Нового года остались уже считанные часы. И, наверное, с особым нетерпением ждет его прихода детвора. Мальчишки и девчонки, которые завороженно смотрят на волшебника-Деда Мороза, который достает из заветного мешка долгожданные подарки. Которые радуются каждому огоньку на елке и готовы часами водить вокруг нее хороводы. Которые с огромной ответственностью готовятся к выступлению на новогоднем утреннике…

 

 

Взрослые тоже волнуются, когда готовятся к выступлению перед детьми: на елках, спектаклях… В канун Нового года их на Брестчине прошли сотни. В области, по информации TOMIN.BY, в нынешнем декабре состоялись торжественные новогодние мероприятия для детей в 1395 заведениях. Только в Бресте – в 137.

 

 

Замечательное шоу подготовили и в Брестском областном общественно-культурном центре. Более недели здесь шло  новогоднее музыкальное представление «По дороге в Новый год».

 

 

У организаторов получился замечательный подарок к празднику: яркий, талантливый, интересный. Дети в  восторге, родители довольны, актеры наслаждались заслуженными аплодисментами…

 

 

Вашему вниманию - несколько кадров о постановке.

 

 

 

И с наступающим вас праздником!