top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша Бреста на TOMIN.BY Автокинотеатр «Рандеву»
08
Авг 2014

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯ,   TOMIN.BY

Пропавшего 4 августа брестчанина Геннадия Кучко нашли в лесополосе деревни Черни вчера вечером, 7 августа. 43-летний мужчина был обнаружен висевшим в петле на дереве.

Об этом сообщили пользователи TOMIN.BY.

Как удалось выяснить TOMIN.BY, рядом с деревом была выкопана яма глубиной около полутора метров. В ней лежал дорогой плед. Здесь же была лестница.

Правоохранительным органам предстоит выяснить все обстоятельства смерти. А также ответить на вопрос - был ли это суицид или убийство.

По информации TOMIN.BY, Геннадий был владельцем двух брестских автосервисов - «Крайавто» и в гаражном кооперативе «Березка».

По рассказам тех, кто знал Геннадия, он был состоятельным человеком. Жил в собственном доме в Задворцах. В последнее время мало внимания уделял  своему бизнесу. Недавно у него случился второй инсульт.

Жена и дочь Геннадия живут в Тюмени. Недавно они были в Бресте.

Напомним, что Геннадия с 5 августа искал поисковый отряд «Ангел». Как сообщалось, Геннадий Анатольевич ушел из дома после обеда. С этого времени его местонахождение было неизвестно.

 

Поисковый отряд «Ангел» разыскивает 43-летнего брестчанина Геннадия Кучко

Подробности здесь: http://tomin.by/news/brest/8132-poiskovyj-otryad-angel-razyskivaet-43-letnego-brestchanina-gennadiya-kuchko


1 1 1 1 1 Rating 4.80 (5 Votes)

Комментарии  

 
Знакомый
+10 #30 Знакомый 11.08.2014 02:14
"Знакомый" (01.40) и "Знакомый" !11.28) - это два разных человека! Зачем, беря одинаковый "Ник", Вы вводите людей в заблуждение???. ..ведь моя (01.40) точка зрения диаметрально противоположна вашей.
Уверен, что Марина- выше всей этой "грязной пены" и никогда не опустится до откровений и разборок в сети. Так было всегда: умница, отличница, из интеллигентной семьи, самодостаточная , состоявшаяся и обеспеченная... Она знала, но не считала возможным даже близких посвящать в свою личную жизнь, для нее она всегда была "тайной" ТОЛЬКО ДВОИХ. Так зачем вы стараетесь ранить ее побольнее в такой тяжелый час???
Цитировать
 
 
Друг
+12 #29 Друг 11.08.2014 00:45
Чего Вы хотите? С какой целью пытаетесь здесь доказать,что Наталья лучше жены??? Все это, мягко говоря,очень странно и наводит на определенные,оч ень нехорошие мысли. Какое это имеет сейчас значение???...Г ены ведь больше нет.Это была ИХ ЖИЗНЬ,и даже друзьям Марина НИКОГДА о ней не рассказывала. Так по какому праву Вы туда лезете???... Раз не разводился, значит не хотел, не считал нужным... но Наталью почему-то не смущало сожительство с женатым...поряд очный человек давно бы уже собрал вещи и ушел.Слишком уж нарочито демонстрируется защитниками Натальи ее горе и потому все меньше верится в его искренность... повнимательнее бы присмотреться к этому окружению... убитые горем", по форумам через день после похорон не лазят.
Глубокие соболезнования отцу, Марине и Кристине.
Цитировать
 
 
Правда жизни
+10 #28 Правда жизни 11.08.2014 00:24
Знакомый, а вы явно фантазер! ... Не смешите! О каком счастье вы говорите? Так был счастлив с ней, что ушел в депрессию? Марине, в отличии от Натальи, которая перед похоронами писала комментарии на сайте (видимо нечем было заняться) было не до писанины, впрочем как и сейчас…. И не несите чушь… Какие дети? Может дети у нее и будут, дай то Бог, но явно не от Гены. А Марина, умная женщина, ушла в сторону, дала свободу выбора и не позволила себе опуститься до каких-то унизительных разборок и выяснений отношений. Давайте и вы прекратите эти выяснения, обвинения и разборки. Я думаю они наверняка встретятся, если уже не встретились, и сами обо всем поговорят и думаю поймут друг друга. И хватит всех посвящать в их семейные отношения. Это их личное дело. Поверьте, сейчас им всем тяжело: и Марине, и Кристине, и Наталье, и отцу, а также родным, друзьям и близким.
Цитировать
 
 
Ирина77
+7 #27 Ирина77 10.08.2014 20:14
Соболезную Кристине, законной жене и отцу.
Цитировать
 
 
Guest
+6 #26 Guest 10.08.2014 20:07
Соболезную Кристине, отцу и законной жене.
Цитировать
 
 
tati
+6 #25 tati 10.08.2014 19:03
Мои соболезнования отцу,дочери и законной жене Геннадия ! Гена был замечательным ,лёгким и светлым человеком.Светл ая ему память.
Цитировать
 
 
Знакомый
-2 #24 Знакомый 10.08.2014 18:28
"Правда жизни" - написала б жена. Так писать и оправдываться, может только один человек........ .. Я согласен в чужем белье копошиться полное г.........., но планы то строил Гена реальные! И Вас в этих планах, не было! Зато про подругу свою всегда расплываясь рассказывал, и говорил только хорошее! Не , я не удивлюсь если через определенное время, появиться ребенок!!! Гена реально строил планы! К сожалению про вас обратное! Просто не хотел говорить, всем видом показывал о его счастье сейчас!?!?!?!!! !!!!!! Так что может Вы и не знаете Наташу, и Вам неприятно про нее слышать- ОНА для него готова была на все, а Вы бросили в самый трудный момент! -"Правда жизни"!?
Цитировать
 
 
Правда жизни
+5 #23 Правда жизни 10.08.2014 17:08
Для знакомого:
Может с вами говорить и не хотел (т.к. это личное),а связь с ней и дочерью поддерживал и разводиться с ней не хотел и не собирался. И давайте, как кто то здесь предложил, в память о Гене помолчим и перестанем перемывать чужое белье (чужая семья потемки...), тем более как я понимаю вы мужик...
Цитировать
 
 
Знакомый
-3 #22 Знакомый 10.08.2014 12:26
Ужасная трагедия!!!!! Гены нет больше с нами!!!! Даже не вериться!!!! Когда прошла информация о исчезновении... .. даже мысли плохой не промелькнуло!!! !????!!!!! Даже планы определенные были на ближайшее время! И обсуждались 1.08.14!!!!!!! На серьезном уровне ! А сейчас ......... Я просто неимоверно соболезную отцу Гены!!!!!!! Наталье - это действительно любимый человек в его жизни!!!!! Кристине он всегда о ней говорил и это его кровь!!! Про бывшую жену нечего сказать, все проверяется в ситуациях, в жизненных трудностях!!!! Наталья рвала и металась, поставила на уши за 4 дня Всех, у всех на устах была одна тема- пропал Гена!!!!???- не один из искавших не усомнился в - любви Натальи к Гене!!!!! А про " жену"? Сплошной вопрос? Очень больно понимать и слезы не высыхают от одной лишь мысли , что Гены нет!!!!! Человек с БОЛЬШОЙ буквы, добрый и честный! Мужик!!!!!!! Наталью очень жалко!!!! Даже слов не подобрать , для нее!!!!! Для отца вообще горе!!!!! Дочь отца потеряла!!!! А жена------ ей к сожалению не чего сказать, Гена последних 6-7 лет о жене говорить не хотел! Наталью жаль! Последние 4 года думаю редко кто видел их не вместе!!!!!! Twix - парочка! А теперь !!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!! Соболезную и скорбим!!!
Цитировать
 
 
Знакомый
+5 #21 Знакомый 10.08.2014 02:40
Элен, специально для Вас! Боль потери безмерна и тяжела... напоказ ее не выставляют.А вот Наталья,несмотр я на безутешность,по чему-то смогла это сделать,предста вив личную жизнь на всеобщее обозрение. Во-первых, это - подло, во-вторых - по какому праву???... На любимых - женятся, а не сожительствуют четыре года... да и непорядочно нам всем здесь это обсуждать. Давайте лучше помолчим... в память о Гене.
Цитировать