Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
нояб 2014

Пятимесячный малыш, которого жестоко избила молодая пьяная мать, в тяжелом состоянии в брестской больнице (обновлено)

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

Пятимесячный мальчик, которого жестоко избила пьяная мать, в очень тяжелом состоянии находится в больнице. Он в коме. Расследованием уголовного дела занимается Следственный комитет.

Как сообщал TOMIN.BY, мальчика, усыпанного кровоподтеками, обнаружил около 5 часов утра 22 ноября отец малыша, вернувшийся домой с работы. 20-летняя мать ребенка объяснить ситуацию не смогла. Позвонив в скорую, отец сообщил, что у мальчика сыпь на теле.

В тяжелом состоянии с многочисленными гематомами, ссадинами лица, переломами височной кости и плеча пятимесячного ребенка отвезли в детскую больницу и госпитализировали в реанимационное отделение. Врачи борются за жизнь мальчика.

По предварительной информации TOMIN.BY, мать вызвали днем 22 ноября в милицию, где она сообщила, что была пьяна, поэтому не ведала что творила, а ребенок плакал. В РОВД администрации Ленинского района Бреста женщине стало плохо. К ней вызвали скорую. Около 15.00 с угрозой выкидыша на ранней стадии беременности мамашу завезли в роддом. 

УСК по Брестской области возбудил в отношении матери ребенка уголовное дело по ч. 1 ст. 14, ч. 2 ст. 139 (покушение на убийство заведомо малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии) Уголовного кодекса Республики Беларусь. 

 

В Бресте 20-летняя пьяная беременная женщина жестоко избила 5-месячного сына