Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
мая 2015

В Щучине родители оставили маленькую дочку на 15 минут. Малышка выпала из окна и погибла

 

TOMIN.BY

Трагедия случилась вечером 3 мая в Щучине Гродненской области. На момент происшествия в квартире без присмотра родителей девочка 2009 года рождения находилась не более 15 минут. Об этом сообщил официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Малышку в тяжелом состоянии нашли возле жилого дома на тротуаре. Прибывшие на место ЧП медицинские работники доставили пострадавшую в медицинское учреждение, но спасти ей жизнь не удалось.

«Следователи установили, что возможной причиной трагедии стало падение девочки с высоты четвертого этажа жилого дома, в котором она проживала вместе с родителями. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям родителей, а также установлены все обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», - уточнил Сергей Шершеневич.

В этом году это уже не первый случай гибели детей, оставленных родителями без присмотра. Только в Гродненской области за последний месяц в результате падения с высоты погибло двое детей. 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю