Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
25
март 2016

В Минске 29-30 марта пройдет выставка товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром.Весна-2016»

TOMIN.BY

XXXVIII международная выставка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Весна-2016» пройдет в Минске с 29 по 31 марта 2016 года в НВЦ «БелЭкспо» (ул. Я. Купалы, 27). В ней участвуют  90 экспонентов из Беларуси, Индии, Казахстана, Латвии, России и Турции.

На выставке будут представлены ткани, полотна, швейные и трикотажные изделия, мех, белье, головные уборы, обувь, детская одежда, чулочно-носочные изделия, спортивная одежда, галантерея, домашний текстиль, отделочные материалы, фурнитура, швейные машины и оборудование.

На выставке можно будет изучить новые модели, представленные дизайнерами белорусских производителей и трендовые товары от поставщиков. Свою продукцию представят в числе других компаний «Калинка», «Алюм», «Купалинка», «Белль Бимбо плюс», «СтайлКидс», «Полинушка», «Лента» (г. Рига), ТОО «Alatau Invest Construction» ( Казахстан), Барановичская И Гродненская обувные фабрики, УП «Блик».

В программе мероприятия – семинары, воркшопы, мастер-классы по стилю и модные показы. «Для привлечения посетителей и максимальной концентрации целевой аудитории каждый  день имеет свою тематическую направленность и посвящен женской, мужской и детской моде», - отмечают организаторы, Национальный выставочный центр «БелЭкспо» и ТД «Легпром».