Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
22
апр 2014

Украина: четыре человека погибли и семь пострадали во время взрыва на АЗС в Переяславе-Хмельницком

 

TOMIN.BY

Взрыв произошел сегодня, 22 апреля, около 8.40 на автозаправке в Переяславе-Хмельницком Киевской области. Во время происшествия погибли четыре человека и семь пострадали.

Следственным отделом Переяслав-Хмельницкого РО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от трех до восьми лет. 

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и взрыво-техническая лаборатория ГУМВД Украины в Киевской области. 

«В завалах нашли четыре человека погибших, среди которых есть работники АЗС и посетители. Семеро пострадавших с различными степенями телесных повреждений доставлены в районную больницу», - сообщили в МВД Украины. 

Сейчас правоохранители устанавливают причины взрыва. Назначены экспертизы, по результатам которых будет установлена ​​вероятная причина трагедии.

Взрыв произошел в блоке, в котором располагаются администрация, магазин и касса. В это время на АЗС находились автомобиль и пассажирский автобус.

 

 

Рейтинг рубрики за неделю