Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
15
апр 2014

«Славянский базар-2014»: билеты начнут продавать 18 апреля в Витебске

Витебск, «Славянский базар», летний амфитеатр - фото

 

Первый этап реализации билетов на мероприятия XXIII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" начнется 18-19 апреля в Витебске, сообщил сегодня на пресс-конференции директор дирекции фестиваля Александр Сидоренко, передает БЕЛТА.

Александр Сидоренко отметил, что реализация билетов на фестиваль будет проводиться в два этапа. Первый стартует 18 апреля - в продажу поступят билеты на сольные концерты. Причем 18 и 19 апреля купить их можно будет только в кассах Витебска. С понедельника (21 апреля) билеты появятся в продаже в Интернете. Их можно будет приобрести, заказать или забронировать из любой точки мира. Второй этап продажи билетов начнется в конце апреля - начале мая.

 

Витебск, «Славянский базар», летний амфитеатр - фото

 

По словам руководителя дирекции, программа форума уже почти готова. На главных концертных площадках фестиваля за пять основных и четыре дополнительных дня пройдет 49 мероприятий. На сцене Летнего амфитеатра состоится 19 концертных программ. Традиционно это концерты церемоний открытия и закрытия фестиваля, концерт Союзного государства (в этом году он называется "Я люблю тебя, жизнь!").

Со своими программами выступят арт-группа "Хор Турецкого", Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо", Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Николай Расторгуев и группа "Любэ", Олег Газманов, группа "Чайф", также в амфитеатре состоятся концерты "Парад улыбок", "Золотой хит", "Звезды Европы", пройдет шоу "Телеассорти".

Ярким событием фестиваля обещает стать концертная программа, подготовленная к 100-летию со дня рождения Марка Фрадкина "Вернулся я на Родину".

Цены на билеты колеблются от Br50 тыс. до Br1,3 млн. Самые дорогие - на концерты торжественного открытия и закрытия.

XXIII Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 10 по 14 июля. Ожидается, что в мероприятиях форума примут участие представители около 30 стран.

 

Славянский базар-2014: оргкомитет фестиваля озвучил программу праздника