Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
19
март 2024

Убив жену, житель Столина пытался разбиться на машине

 

TOMIN.BY

В Столине убита тридцатидевятилетняя женщина. Обстоятельства злодеяния выясняют следователи. Задержан подозреваемый — муж погибшей. Подробности криминальной истории рассказали в УСК по Брестской области.

На днях мужчину спасли после ДТП: на скорости более 180 километров в час он врезался в стелу на въезде в райцентр. Чтобы извлечь травмированного водителя (к слову, не имеющего прав управления автомобилем), работникам МЧС пришлось срезать дверь машины.

 

 

 

На въезде в Столин «Фольксваген» снес кирпичную стелу: водителя вызволяли спасатели

 

 

Позже следователи выдвинули версию, что пострадавший в аварии тридцативосьмилетний столинец мог намеренно направить «Фольксваген» в кирпичное сооружение, пытаясь свести счеты с жизнью после убийства жены…

На следующее после дорожного инцидента утро его сын пришел к бабушке с дедушкой и сообщил, что «дома произошло что-то страшное». Пенсионеры пришли по месту жительства сына и обнаружили жуткую картину: на полу в ванной комнате лежало бездыханное тело невестки.

На месте трагедии работала следственно-оперативная группа. У погибшей обнаружили множественные травмы головы, на кухне — замытые следы крови и предполагаемое орудие преступления — топор.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) УК. С подозреваемым проводятся следственные действия.