Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
09
июнь 2016

В Бресте завершился чемпионат департамента охраны МВД по стрельбе из табельного оружия

 

TOMIN.BY

В Бресте завершился чемпионат департамента охраны МВД Республики Беларусь по стрельбе из табельного оружия. Торжественная церемония закрытия форума самых метких состоялась сегодня, 9 июня, в спортивном зале БФСО «Динамо».

 

 

 

 

Состязания стрелков проходили на протяжении трех дней. Места в результате распределились следующим образом.

В упражнениях в стрельбе из пистолета Макарова чемпионские звания завоевали прапорщики милиции Ольга Балавнёва из Витебского областного управления и Алена Алексеенко (г. Минск). Представитель столичного управления департамента охраны прапорщик милиции Александр Качанов завоевал сразу две золотые медали чемпионата.

 

 

 

Показав снайперские результаты, места на высшей ступени пьедестала в упражнениях по стрельбе из автомата Калашникова заняли майор милиции Валерий Шкута (Гродненская область) и прапорщик милиции Сергей Синицын (Витебская область).

 

 

В общекомандном зачете чемпионом департамента охраны в стрельбе из табельного оружия стали представители Минского городского управления. Под бурные аплодисменты зрителей и участников спортсменам были вручены дипломы за призовые места и ценный подарок.

В завершение чемпионата по стрельбе из табельного оружия главный судья соревнований, начальник центра профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта Департамента охраны подполковник милиции Александр Казакевич и заместитель начальника Брестского областного управления – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения подполковник милиции Александр Свейко поблагодарили всех участников за хорошую стрелковую подготовку и высокие результаты, а также выразили слова благодарности сотрудникам центра физической и специальной подготовки Брестской оргструктуры БФСО «Динамо» за оказанную помощь в организации и проведении чемпионата.

 

 

Фото: Юрий Антончик.