Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
30
авг 2016

Интерактивная акция «Азбука дорог» 4 сентября пройдет в аквапарке «Лебяжий» Минска

 

TOMIN.BY

Управление Государственной автомобильной инспекции и специальное подразделение дорожно-патрульной службы «Стрела» в аквапарке «Лебяжий» Минска 4 сентября проведут интерактивную акцию «Азбука дорог». Мероприятие организовано в рамках акции «Внимание-дети!». Об этом сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

«Дети и их родители смогут поучаствовать в невероятных испытаниях, на базе космической станции «DARK RIDE», увидеть праздничный концерт звезд белорусской эстрады, посетить выставку мотоциклов, современного оборудования Госавтоинспекции, увидеть соревновательные заезды на квадроциклах, а также шоу эвакуаторов и многое другое», - проинформировали в МВД. 

Кроме этого, все участники смогут проверить свои знания по правилам дорожного движения, подготовленные специально как для детей, так и для взрослых, поучаствовать в роли спасателя в оказании первой медицинской помощи условно пострадавшему в ДТП, приобрести навыки экстремального вождения на велосипеде по тропе препятствий. 16-летние подростки смогут пройти бесплатный мастер-класс по управлению легковым автомобилем под руководством профессионального инструктора автошколы. 

Среди участников акции будут разыграны: поездки в г. Москву и г. Санкт-Петербург Российской Федерации, билеты на посещение аквапарка, дельфинария, зоопарка, цирка, детского центра «KAZKI» и космического аттракциона «DARK RIDE», а также сертификаты на посещение контактного зоопарка и бесплатную эвакуацию автомобилей. 

Всех желающих ждут 4 сентября в 12.00 по адресу: г.Минск, пр.Победителей, 120, (аквапарк «Лебяжий»), космическая станция «DARK RIDE». 

Вход свободный!