Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
дек 2016

Андрей Павлюченко назначен начальником Службы безопасности

TOMIN.BY 

Александр Лукашенко назначил Андрея Павлюченко начальником Службы безопасности Президента Беларуси. До этого назначения Павлюченко работал в должности начальника управления в данной структуре. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Александр Лукашенко отметил, что Андрей Павлюченко является человеком опытным, и ему присуща железная исполнительность. "Тут надо брать пример. У нас этого не хватает не столько в службе безопасности, сколько в других подразделениях", - сказал глава государства.

По его словам, исполнительность в целом является важным качеством, которое должно быть присуще стилю работы любого руководителя, не только в силовых структурах.

Что касается работы службы безопасности президента, Александр Лукашенко подчеркнул, что в этом вопросе не должно быть никаких излишеств, особенно во время публичных мероприятий.

"Если вы начинаете где-то людей излишне отталкивать (понятно, охрана, безопасность), но надо знать, что каждый человек хочет видеть своего президента, - отметил глава государства. - Надо находить эту середину, очень аккуратно, профессионально работать. Служба научилась это делать".

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю