Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY

10
Март 2018

TOMIN.BY

«Динамо-Брест» 10 марта выиграло Суперкубок Беларуси по футболу.

В первом официальном матче сезона на поле минского стадиона ФК «Минск» брестчане в качестве обладателей Кубка страны переиграли чемпиона Беларуси – борисовский БАТЭ со счетом 2:1.

Оба гола футболисты «Динамо» при мощной поддержке своих болельщиков забили в первом тайме. С пенальти ворота соперников поразил Готал, а затем отличился Витус, замкнувший прострел Савицкого.

В заключительные минуты игры борисовчане проявили характер и сумели уже в компенсированное время отыграть один мяч. Гол на счету Сигневича. Но на большее у БАТЭ не хватило времени... Да и «Динамо-Брест» в этот день выглядело сильнее и агрессивнее в атаке, победив заслуженно.