Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
янв 2017

На М10 в Лунинецком районе лоб в лоб столкнулись три машины

 

TOMIN.BY

(обновлено)

В Лунинецком районе в понедельник, 23 января, на трассе М10 Кобрин-Гомель-граница РФоколо 7.30 столкнулись три автомобиля.

По предварительной информации УГАИ, житель Орши 1984 г.р., управляя автомобилем «Ауди-А6», на 335 км совершал маневр обгона автомобиля «Опель-Корса». Однако водитель не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Опель-Астра», после чего съехал в левый по ходу движения кювет.

От удара «Опель-Астра» под управлением 39-летней жительницы г.Микашевичи выбросило на полосу встречного движения, где он в лобовую столкнулся с автомобилем «Опель-Корса» под управлением жителя Лунинецкого района (1993 г.р.).

В результате ДТП водитель «Опель-Астра» в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Находившаяся в этом автомобиле на заднем пассажирском сидении 40-летняя жительница Микашевичей также получила травмы и была госпитализирована в Микашевичскую больницу.

"Установлено, что пассажир была пристегнута ремнем безопасности, что уберегло её от более тяжелых травм", - отметили в УГАИ.

В среду, 25 января, водитель автомобиля «Опель-Астра») скончалась в больнице.