Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
10
окт 2023

Брестские нотариусы 13 октября бесплатно проконсультируют многодетных родителей

 

TOMIN.BY

Нотариусы Брестского нотариального округа 13 октября бесплатно проконсультируют многодетных мам и пап, родителей, воспитывающих детей-инвалидов. Республиканская акция приурочена ко Дню матери и Дню отца.

Об этом TOMIN.BY сообщила пресс-секретарь Брестской областной нотариальной палаты Ольга Пашкевич.

 

 

В течение рабочего дня многодетные родители и родители, воспитывающие детей-инвалидов, могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Брестской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, предоставления электронных документов для государственной регистрации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей либо внесения изменений в устав (учредительный договор) и иным.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

 

 

 

 

В этот же день в здании Брестской областной нотариальной палаты (Брест, ул. Мицкевича, 3) с 14.30 до 16.00 бесплатно проконсультируют в рамках акции специалисты главного управления юстиции Брестского облисполкома, отдела ЗАГС Брестского горисполкома, Брестского областного управления фонда социальной защиты населения, нотариусы и адвокаты.

Многодетные родители и родители, воспитывающие детей-инвалидов, смогут получить ответы на вопросы, входящие в компетенцию нотариусов, адвокатов, органов принудительного исполнения, органов, регистрирующих акты гражданского состояния, управления фонда социальной защиты населения, а также по иным вопросам, относящимся к сфере юстиции.

Телефон предварительной записи: 21-25-29.