Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
29
окт 2017

В Бресте выступит певец и композитор Игорь Николаев

 

TOMIN.BY

В Бресте в воскресенье, 29 октября, выступит композитор, певец, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Игорь Николаев. Об этом TOMIN.BY сообщил заместитель директора Брестского областного Дворца культуры профсоюзов Виталий Воронкович.

Концерт состоится в 19.00 в ДК профсоюзов. Игорь Николаев исполнит для брестчан свои лучшие и новые песни.

Цена билетов: 35-80 рублей.

Российский музыкант на большой сцене – с 1980 года. Именно тогда он начал работать в качестве клавишника и аранжировщика в ансамбле Аллы Пугачевой «Рецитал». А 3 года спустя Пугачева исполнила первые песни, написанные для нее Игорем Николаевым - «Айсберг» и «Расскажите, птицы».

В 1985 году на телевизионном конкурсе «Песня года» состоялись премьеры песен Игоря Николаева: «Паромщик» в исполнении Аллы Пугачевой и «Комарово» в исполнении Игоря Скляра.

В 1986 году Игорь Николаев начал сольную карьеру с песни «Мельница». Вскоре после этого увидел свет его одноименный первый сольный альбом.

Сегодня в дискографии композитора и исполнителя – уже 35 альбомов. Его произведения исполняли звезды первой величины Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Людмила Зыкина, Валерий Леонтьев, Людмила Гурченко, Лариса Долина, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте и многие другие...