Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
авг 2019

В ООО «АйПауэр» пояснили статус заключений государственной экологической экспертизы по проекту аккумуляторного завода

TOMIN.BY

В пресс-службе Группы компаний 1AK-GROUP проинформировали о получении ответа от Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды на запрос ООО «АйПауэр» о статусе заключений государственной экологической экспертизы в отношении проектной документации объекта строительства «Аккумуляторный завод ООО «АйПауэр» с собственной котельной на природном газе по адресу: Брестский район, СЭЗ «Брест», район «Аэропорт».

Соответствующий запрос был направлен «после опубликования в средствах массовой информации заявления об отсутствии у ООО «АйПауэр» положительной государственной экологической экспертизы», пояснили в 1AK-GROUP.

«19 августа 2019 года ООО «АйПауэр» получило ответ, который разъясняет период действия полученных предприятием экспертиз. Так, в настоящее время действуют положительное заключение государственной экологической экспертизы от 18.01.2019 №270/2019 и положительное заключение государственной экологической экспертизы от 26.05.2017 №759/2017 (в части проектных решений, не затронутых внесенными «изменениями №1»)», - сообщили TOMIN.BY в ООО «АйПауэр».

 

 

ipower1

ipower2