Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Спектакли Брестского театра кукол. "Королевство знаний"

 

 

БРЕСТСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

 

 

Королевство знаний

 

 

КОРОЛЕВСТВО ЗНАНИЙ

Автор: А. Ермак

Возраст: 6+

Язык: русский

Антракт: нет

Продолжительность: 40 Мин.

Режиссёр: А. Ермак

Художник: О. Мельник-Малахова

Премьера: 2020 Год

Оле не нравится ходить в школу - она учится в первом классе. Она не любит читать и писать, не хочет рано вставать утром, а после уроков готовить домашнее задание. Она ленится, потому что думает, что отлично справляется и так.

Но однажды Оля попадает в волшебное Королевство Знаний, где случается беда - неожиданно пропадает королева Азбука. Тогда Оля вместе со своим учебником отправляется на поиски исчезнувшей королевы.

На своем пути они сталкиваются с большим количество испытаний. Помогают стражникам выучить и правильно написать вежливые слова, профессору-двоечнику успешно провести химические опыты, Королеве Лентяево решить трудные логические задачи. И только после преодоления всех заданий, для решения которых Оля пользуется своими знаниями и тем материалом, который она выучила в школе, у нее получается освободить королеву Азбуку.

Но как только все закончилось, Оля просыпается — все это оказалось лишь сном. Но несмотря на это, Оля поняла, что ей нужно с усердием и интересом учиться, нужно хорошо уметь читать и писать, потому что знания всегда помогут тебе по жизни. Только так ты сможешь решить самые сложные задачи и помочь всем своим друзьям!

 

Репертуар Брестского театра кукол

Вся афиша Бреста