Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
01
фев 2019

Проектная документация "Аккумуляторный завод ООО "АйПауэр" получила положительное заключение государственной экологической экспертизы

 

TOMIN.BY

Республиканским центром государственной экологической экспертизы утверждено положительное заключение государственной экологической экспертизы проектной документации "Аккумуляторный завод ООО "АйПауэр" с собственной котельной на природном газе по адресу: Брестский район, СЭЗ "Брест", район "Аэропорт". Об этом TOMIN.BY сообщили в Брестском облисполкоме.

Заключение распространяется на решения, принятые в рамках внесения изменений в строительный проект. Внесенные изменения связаны с уточнением и детализацией воздействия объекта на окружающую среду, в том числе на основании паспортных данных на конкретное оборудование . Внесенные изменения не привели к кардинальным изменениям проекта.

«При проведении государственной экологической экспертизы установлено, что решения, содержащиеся в проекте, соответствуют требованиям: законодательства об охране атмосферного воздуха, законодательства об охране и использовании животного мира, законодательства об охране и использовании земель, законодательства об охране и использовании недр, законодательства об обращении с отходами, законодательства о государственной экологической экспертизе», - пояснили в облисполкоме.