В Бресте завершился «Финал четырех» гандбольной SEHA — Gazprom League. В финале за заветный трофей сошлись «Мешков Брест» и питерский «Зенит».

Брестчане, поначалу отпустившие соперника вперед в счете, в итоге вернули контроль над игрой и на финальном отрезке вырвали победу. Таким образом, БГК в третий раз (после 2023 и 2024 годов) завоевал чемпионство SEHA — Gazprom League, одолев действующего обладателя титула.
SEHA — Gazprom League. ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ
Финал. «Мешков Брест» (Беларусь) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 24:22