Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
янв 2020

В Бресте прошел Рождественский турнир по настольному теннису среди инвалидов-колясочников

 

TOMIN.BY

Открытый Рождественский турнир по настольному теннису среди инвалидов-колясочников Бреста прошел 12 января. В спортивном зале УСУ «СДЮШОР №2» г. Бреста боролись за спортивные награды опытные спортсмены и любители.

 

01

 

02

 

03

 

После завершения соревнований главный судья Юрий Лагодюк огласил результаты. Победителем соревнований стал Владимир Сидоров. Серебро завоевал Алексей Масюк, а бронза досталась Анжеле Миронюк. Медалисты были награждены дипломами и приятными подарками. Символические призы за волю к победе получили все участники соревнований.

 

04

 

05

 

06

 

07

 

Не остались без внимания и волонтеры, которые принимали активное участие в организации и проведении соревнований. Для них также были подготовлены подарки. Призовой фонд был сформирован при поддержке кофейни «Корица» и кондитерской «Мастерская сладостей».

С целью популяризации настольного тенниса среди инвалидов-колясочников в прошлом году Брестская объединённая организация общественного объединения «Республиканская Ассоциация инвалидов - колясочников» провела три городских турнира. Многие, кто попробовал свои силы в настольном теннисе на турнирах, стали регулярно заниматься этим видом спорта. Положительный опыт планируется развивать, привлекая к состязаниям как можно больше участников.

 

Читайте также: