Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
нояб 2023

На новогодние праздники БЖД назначила дополнительные поезда

TOMIN.BY

Белорусская железная дорога назначила более 140 дополнительных поездов в межрегиональном и международном сообщениях на новогодние праздники и Рождество - с 22 декабря 2023 года по 9 января 2024 года. Об этом сообщили в пресс-центре БЖД.

 

 

"ktrnhjgjtpl

 

 

По территории Беларуси в этот период будут курсировать 90 дополнительных поездов по наиболее востребованным у пассажиров маршрутам: Минск – Гомель, Минск – Брест, Минск – Витебск, Минск – Гродно, Минск – Пинск, Витебск – Брест, Гродно – Орша – Витебск, Гродно – Орша – Кричев, Гродно – Орша – Коммунары.

В международном сообщении с Россией Белорусская железная дорога во взаимодействии с РЖД дополнительно назначила 54 поезда по популярным у пассажиров направлениям: Минск – Москва, Брест – Москва, Полоцк – Москва и Минск – Санкт-Петербург.

Продажа билетов на эти поезда уже открыта.

 

  • Более подробную информацию о времени отправления, маршруте следования дополнительных поездов можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ.Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра.