Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
апр 2024

Около 100 дополнительных поездов назначила БЖД на Пасху, Радуницу и майские праздники

TOMIN.BY

Белорусская железная дорога на майские праздники назначила 96 дополнительных поездов, которые будут курсировать в межрегиональном и международном сообщениях с 26 апреля по 15 мая 2024 года.

В международном сообщении Белорусской железной дорогой во взаимодействии с ОАО «РЖД» дополнительно назначено 16 поездов по маршрутам: Минск/Гродно – Москва, Брест/Гродно – Москва, Полоцк – Москва, Минск – Санкт-Петербург.

 

 

Минский вокзал

 

 

По территории Беларуси в этот период будут курсировать 80 дополнительных поездов. Данные поезда традиционно будут доставлять пассажиров по наиболее востребованным направлениям: из столицы Беларуси во все областные центры, а также в сообщениях Минск – Пинск, Гомель – Брест, Гродно – Орша – Витебск, Гродно – Орша – Кричев, Коммунары – Орша – Гродно.

 

  • С учетом прогнозируемого увеличения пассажиропотока наибольшее количество дополнительных поездов предусмотрено на Радуницу – 14 мая 2024 года.

 

Продажа билетов уже открыта. 

"Работа по назначению дополнительных поездов в международном и межрегиональном сообщениях продолжается. При повышенном спросе на поездки возможно включение дополнительных вагонов в составы уже назначенных поездов", - отметили в БЖД.

 

  • Более подробную информацию о времени отправления, маршруте следования дополнительных поездов можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра.