Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
08
апр 2019

Спасатели организовали для брестчан праздник «Проведи время с пользой!» и высадили Аллею безопасности

 

TOMIN.BY

Сотрудники Брестского ГОЧС в субботу, 6 апреля, в микрорайоне Южный провели праздник под говорящим названием «Проведи время с пользой!», а также высадили Аллею безопасности в рамках тысячелетия города над Бугом.

Брестчане полезно проводили досуг с сотрудниками МЧС с обеда и до самого вечера. Развлекали их спасатели самыми креативными способами. Настроение создавали лучшие коллективы и исполнители города, артисты студии «Май бэби», центра современного танца «Шакира». Музыкальные композиции звучали и в исполнении работников службы спасения – Софии Бережной и Дениса Конючко. Творческие представители МЧС радовали гостей праздника увлекательными конкурсами, среди которых надевание боевой одежды, конкурс «Краги», Блиц-опрос, «Сэлфи с места событий» и другие. Среди призов – полезная литература от МЧС, а также подарки от партнёров.

 

01

 

02

 

03

 

04

 

05

 

06

 

В течение праздника работали выставки техники и оборудования спасателей, а также военнослужащих 115-го зенитного ракетного полка. Ажиотаж на каждой из них был с первых и до последних минут мероприятия.

Ярким аккордом праздника стал музыкальный номер от сотрудников МЧС под названием «Шагни в огонь», во время которого был ликвидирован условный пожар, а также продемонстрированы возможности специальных инструментов спасателей-пожарных.

Высадка Аллеи безопасности стала кульминацией мероприятия от сотрудников МЧС. Работники службы секундной готовности, военнослужащие, а также горожане посадили дубы в сквере микрорайона Южный.

 

07

 

08

 

09

 

10

 

11