top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость



 
РАСПИСАНИЕ  ДВИЖЕНИЯ  ПОЕЗДОВ 
ПО  СТ. БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
С 25 МАРТА 2018 г.
 

 

№ поезда
Маршрут следования
Прибытие
в Брест
из-за
границы
Отправление
из Бреста
Прибытие
в Минск
Прибытие
на
конечную
станцию
10 междун.
ВАРШАВА - МОСКВА
21.31
23.38 / вт, чт, сб
03.15
12.06 / ср, пт, вс
682 межрег. БРЕСТ - МИНСК   04.28 / еж. (03.04-26.04, 14.05-30.05) 08.55 08.55
132 междун. БРЕСТ - МОСКВА   04.28 / еж. (по 02.04, 27.04-31.05) 08.55 19.53
702 регион. БРЕСТ - МИНСК
 
06.20 / еж. 09.35 09.35
608 межрег. БРЕСТ - МИНСК   06.28 / еж. 10.53 10.53
14 междун.
БЕРЛИН - МОСКВА
08.07
08.15 / вс, вт (с 27.03)
11.44
19.58 / вс, вт
676 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ
 
10.20 / еж.   19.33
104 междун. БРЕСТ-НОВОСИБИРСК
 
11.42 / вт 16.05 07.53 / пт
652 межрег. БРЕСТ - МИНСК   11.57 / еж. 16.38 16.38
728 межрег. БРЕСТ - МИНСК   14.20 / еж. 18.06 18.06
52 междун. БРЕСТ - С.-ПЕТЕРБУРГ   14.10 / еж. 18.25 07.55
650 межрег. БРЕСТ - МОГИЛЕВ   14.32 / еж. 19.06 23.07
712 межрег. БРЕСТ - МИНСК   15.48 / пт, вс 19.31 19.31 / пт, вс
664 межрег. БРЕСТ - МИНСК   16.38 / вс 20.39 20.39 / вс
606 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   17.15 / еж.   10.00
4 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.30 / нечет. 21.11 06.47 / чет.
8 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.30 / чет. 21.11 06.47 / нечет.
726 межрег. БРЕСТ - МИНСК   18.56 / еж. 22.22 22.22
28 междун. БРЕСТ - МОСКВА   19.20 / еж. 23.30 09.32
604 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ   19.34 / еж.   05.33
658 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   20.29 / еж. 06.03 11.04
68 междун. БРЕСТ - САРАТОВ   21.05 / пт 01.22 10.47 / вс
668 межрег. БРЕСТ - МИНСК   22.50 / вс 07.45 07.45 / пн
24 междун. ПАРИЖ - МОСКВА 20.13 22.23 / пт 02.03 10.53 / сб
18 междун.
НИЦЦА - МОСКВА
20.13
22.23 / пн
02.03
10.53 / вт
22 междун. ПРАГА - МОСКВА 20.13 22.23 / ср 02.03 10.53 / чт
96 междун.
БРЕСТ - МОСКВА
 
23.55 / еж.
05.14
16.01

 

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечной
станции
Отправление
из Минска
Прибытие
в Брест
Отправл.
из Бреста
за границу
9 междун.
МОСКВА - ВАРШАВА
14.25 / пн, ср, пт
23.31
03.10 / вт, чт, сб
05.10
27 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
14.59
01.10
05.40 / еж.
 
603 межрег.
ГОМЕЛЬ - БРЕСТ
20.11
 
06.00 / еж.
 
657 межрег.
ВИТЕБСК - БРЕСТ
18.01
23.03
07.49 / еж.
 
21 междун.
МОСКВА - ПРАГА
18.43 / пн
03.35
07.40 / вт
10.13
23 междун.
МОСКВА - ПАРИЖ
18.43 / вт
03.35
07.40 / ср
10.13
17 междун.
МОСКВА - НИЦЦА
18.43 / чт
03.35
07.40 / пт
10.13
605 межрег.
ВИТЕБСК - БРЕСТ
16.16
 
08.40 / еж.
 
67 междун.
САРАТОВ - БРЕСТ
20.36 / вс
04.57
09.10 / вт
 
649 межрег.
МОГИЛЕВ - БРЕСТ
00.45
06.12
10.32 / еж.
 
3 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
22.03 / чет.
06.50
10.41 / нечет.
 
7 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
22.03 / нечет.
06.50
10.41 / чет.
 
51 междун.
С.-ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ
18.23 / еж.
07.47
11.55 / еж.
 
95 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
20.30
08.07
13.22 / еж.
 
131 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
23.30 / еж.
(по 02.04, 27.04-13.05, с 31.05)
09.36
14.07 / еж.
 
681 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
09.36 / еж.
(04.04-27.04, 15.05-31.05)
09.36
14.07 / еж.
 
727 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
09.55
09.55
13.31 / еж.
 
675 межрег.
ГОМЕЛЬ - БРЕСТ
05.37
 
15.10 / еж.
 
103 междун.
НОВОСИБИРСК-БРЕСТ
00.13 / сб
11.45
16.20 / пн
 
607 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
13.32 / еж.
13.32
18.01 / еж.
 
725 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
15.20
15.20
18.35 / еж.
 
721 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
16.11 / пт
16.11
20.00 / пт
 
651 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
17.30
17.30
22.08 / еж.
 
701 регион.
МИНСК - БРЕСТ
19.34
19.34
23.04 / еж.
 
13 междун.
МОСКВА - БЕРЛИН
10.20 / вс, пт
18.16
21.35 / вс, пт
21.43
663 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
18.35 / пт
18.35
23.17 / пт
 
711 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
20.12 / пт, вс
20.12
23.50 / пт, вс
 
 
 
ПОЕЗДА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЭКОНОМ-КЛАССА С НЕНУМЕРОВАННЫМИ МЕСТАМИ
 
№ поезда
Маршрут следования
Отправление
из Бреста
Прибытие
на конечный
пункт
Периодич-
ность
курсиро-
вания
7082 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 03.11 05.34 по указанию
6302
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
06.50
10.09
еж.
6304
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
08.45
12.03
еж.
6306
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
12.12
15.25
еж.
6308
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
15.22
18.44
еж.
7084 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 17.40 20.03 пт, сб, вс
6312
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
18.22
21.51
еж.
6374/6373 БРЕСТ — БЕЛООЗЕРСК 20.15 22.44 еж.
6314
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
21.30
00.52
еж.
6354
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
06.40
12.03
еж.
6356
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
08.58
13.50
еж.
6358
БРЕСТ — ПИНСК
10.05
13.20
вс
6360
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
12.48
18.04
еж.
6362
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
16.00
21.05
еж.
6364
БРЕСТ — ПИНСК
18.02
21.48
еж.
6324
БРЕСТ — ВЛОДАВА
09.00
11.09
еж.
6328
БРЕСТ — ВЛОДАВА
21.11
23.20
еж.
6342
БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ
06.24
08.50
еж.
6332
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
07.51
09.29
еж.
6344
БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ
08.44
11.19
еж.
6334
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
13.54
15.42
еж.
6336
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
17.43
19.18
еж.
6338
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
20.48
22.30
еж.
6381
БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК
08.35
09.53
еж.
6383
БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК
15.35
16.53
еж.
6385
БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК
17.49
19.09
еж.
6387
БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК
20.38
22.00
еж.

 

поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечного
пункта
Прибытие
в Брест
Периодич-
ность
курсиро-
вания
6301
 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
04.14
07.30
еж.
6303
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
06.26
09.52
еж.
6305
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
10.56
14.45
еж.
6307
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
13.15
16.37
еж.
7081 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 14.49 17.09 по указанию
6311
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
15.29
18.51
еж.
6313
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
19.14
22.47
еж.
7083 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 21.18 23.40 пт, сб, вс
6372/6371
БЕЛООЗЕРСК — БРЕСТ
05.36
08.07
еж.
6351
ПИНСК — БРЕСТ
03.40
07.16
еж.
6353
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
06.19
11.09
еж.
6355
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
09.50
15.01
еж.
6357
ПИНСК — БРЕСТ
13.44
17.00
вс
6359
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
14.12
19.19
еж.
6361
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
17.15
22.20
еж.
6321
ВЛОДАВА — БРЕСТ
05.02
07.09
еж.
6327
ВЛОДАВА — БРЕСТ
17.02
19.10
еж.
6331
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
05.22
06.59
еж.
6333
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
10.22
11.56
еж.
6341
ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ
13.00
15.58
еж.
6335
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
15.57
17.29
еж.
6343
ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ
16.40
19.32
еж.
6337
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
19.33
21.10
еж.
6382
ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ
06.08
07.27
еж.
6384
ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ
10.19
11.37
еж.
6386
ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ
18.11
19.29
еж.
6388
ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ
19.35
20.54
еж.

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной станции
Прибытие
на конечную
станцию
Примечание  
658/66
БРЕСТ — МУРМАНСК
20.29 / пт
05.58 / пн
п. №65/66
Минск — Мурманск
65/657
МУРМАНСК — БРЕСТ
20.25 / пн
07.49 / чт
606/609
БРЕСТ — ГРОДНО
17.15 / еж.
05.50 / еж.
п. №609/610
Гродно — Гомель
610/605
ГРОДНО — БРЕСТ
19.17 / еж.
08.40 / еж.
104
БРЕСТ — НИЖНИЙ НОВГОРОД
11.42 / вт
10.27 / ср
п. 104/103
Брест — Новосибирск
103
НИЖНИЙ НОВГОРОД — БРЕСТ
18.14 / вс
16.20 / пн
676/76
БРЕСТ — МОСКВА
10.20 / еж.
11.40 / еж.
п. №76/75
Гомель — Москва
75/675
МОСКВА — БРЕСТ
15.24 / еж.
15.10 / еж.
650/318
БРЕСТ — КАРАГАНДЫ
14.32 / пт
09.34 / вт
п. №318/317
Барановичи — Караганды
317/649
КАРАГАНДЫ — БРЕСТ
23.23 / вт
10.32 / сб
658/662
БРЕСТ — КОММУНАРЫ
20.29 / еж.
13.44 / еж.
п. №662/661
Орша — Коммунары
661/657
КОММУНАРЫ — БРЕСТ
15.52 / еж.
07.49 / еж.

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИГРАНИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной
станции
Прибытие
на конечную
станцию
Периодичность
курсирования
121
БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ
07.22
06.43
еж.
125 БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ 16.00 15.22 еж.
122 ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ 10.55 12.16 еж.
126 ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ 17.00 18.22 еж.
127 БРЕСТ — ВАРШАВА-Зах. 14.23 17.59 еж.
128 ВАРШАВА-Зах. — БРЕСТ 08.16 13.49 еж.

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения.

  • За справками обращайтесь по телефону 105, стоимость услуги — 32 копейки, круглосуточно

  • Заказ билетов по телефону 26-11-22 круглосуточно, перерывы с 02.30 до 03.00, с 07.30 до 08.00, с 19.30 до 20.00.

  • Выкуп заказа в течение суток, не считая день бронирования, и по Интернету: brestrw.by; poezd.rw.by; biletix.bу

  • В билетных кассах на станциях Брест-Южный и Брест-Полесский вы можете купить билеты на поезда регионального, межрегионального и международного сообщения в страны СНГ и Балтии.

 

Смотрите также:


1 1 1 1 1 Rating 5.00 (73 Votes)