top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость



РАСПИСАНИЕ  ДВИЖЕНИЯ  ПОЕЗДОВ 
ПО  СТ. БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
С 11 ДЕКАБРЯ 2016 г.
 

 
№ поезда
Маршрут следования
Прибытие
в Брест
из-за
границы
Отправление
из Бреста
Прибытие в Минск
Прибытие
на конечную
станцию
10 междун.
ВАРШАВА - МОСКВА
02.03
04.18 / еж
08.02
17.00
682 межрег.
БРЕСТ - МИНСК
 
04.28 / еж
(11.12-21.12, с 10.01)
08.52
08.52
132 междун.
БРЕСТ - МОСКВА
 
04.28 / еж
(22.12-09.01, с 23.03 
08.58
19.53
14 междун.
БЕРЛИН-МОСКВА-КУР
05.38
05.46 / пн, вт
09.12
17.25 / пн, вт
702 межрег. БРЕСТ - МИНСК   06.20 / еж 09.35 09.35
608 межрег. БРЕСТ - МИНСК   06.28 / еж 10.56 10.56
762 межрег.
БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ
 
08.06 / пт, сб, вс
 
10.12
18 междун.
НИЦЦА - МОСКВА
08.51
11.01 / пн
14.46
23.25 / пн
22 междун.
ПРАГА - МОСКВА
08.51
11.00 / вс
14.46
23.25 
676 межрег.
БРЕСТ-ГОМЕЛЬ
 
10.20 / еж
 
19.34
104 междун. БРЕСТ - НОВОСИБИРСК   11.42 / вт 16.05 08.18 / пт
652 межрег. БРЕСТ - МИНСК   11.57 / еж 16.38 16.38
764 регион.
БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ
 
13.10 / пт, сб, вс
 
15.16
50 междун.
БРЕСТ - С.ПЕТЕРБУРГ
 
14.05 / еж
(22.12-09.01, с 23.03)
18.27
09.16
650 межрег. БРЕСТ - МОГИЛЕВ   14.35 / еж 18.58 23.07
712 межрег. БРЕСТ - МИНСК   15.50 / пт, вс 19.30 19.30 / пт, вс
664 межрег. БРЕСТ-МИНСК   16.40 / вс 20.40 20.40 / вс
606 межрег. БРЕСТ-ВИТЕБСК   17.15 / еж   09.55
766 межрег. БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ   17.31 / пт, сб, вс   19.37
4 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.40 / нечет 21.25 06.49 / чет
8 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.40 / чет 21.25 06.47 / нечет
28 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.50 / еж 22.02 09.32
604 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ   19.34 / еж   05.33
658 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   20.29 / еж 06.02 11.04
68 междун. БРЕСТ - САРАТОВ   21.05 / пт 01.19 10.47 / вс
24 междун. ПАРИЖ - МОСКВА 20.33 22.43 / сб 02.26 11.01 / вс
668 межрег. БРЕСТ - МИНСК   22.30 / вс 07.48 07.48 / пн
96 междун. БРЕСТ - МОСКВА   23.24 / еж 04.46 16.00
 
 
 
№ поезда
Маршрут следования
Отправление с
конечной станции
Отправление
из Минска
Прибытие в Брест
Отправление
за границу
из Бреста
9 междун.
МОСКВА - ВАРШАВА
15.09
00.01
03.28 / еж
06.20
27 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
15.15
01.08
05.40 / еж
 
603 межрег.
ГОМЕЛЬ - БРЕСТ 
20.11
 
06.00 / еж
 
657 межрег. ВИТЕБСК - БРЕСТ 18.01 22.52 07.45 / еж  
49 междун. С.ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ 14.03 / еж (23.12-10.01) 03.53 08.18 / еж  
605 межрег. ВИТЕБСК - БРЕСТ 15.53   08.40 / еж  
67 междун. САРАТОВ - БРЕСТ 20.36 / вс 04.57 09.16 / вт  
23 междун. МОСКВА - ПАРИЖ 22.15 / ср 06.59 10.50 / чт 13.03
649 межрег. МОГИЛЕВ - БРЕСТ 00.45 06.13 10.32 / еж  
3 междун. МОСКВА - БРЕСТ 22.03 / чет
06.47
10.41 / нечет
 
7 междун. МОСКВА - БРЕСТ 22.03 / нечет 06.47 10.41 / чет  
95 междун. МОСКВА - БРЕСТ 20.00 06.38 12.10 / еж
 
761 регион. БАРАНОВИЧИ - БРЕСТ 10.20 / пт, сб, вс   12.23 / пт, сб, вс  
131 междун. МОСКВА - БРЕСТ 23.22 / еж (22.12-09.01, с 23.03) 09.29 13.59 / еж
 
681 межрег. МИНСК-БРЕСТ 09.29 / еж (11.12-21.12, с 10.01) 09.29 13.59 / еж  
675 межрег. ГОМЕЛЬ - БРЕСТ 05.37   15.11 / еж
 
103 междун. НОВОСИБИРСК - БРЕСТ 00.15 / сб
12.13
16.21 / пн  
763 регион. БАРАНОВИЧИ - БРЕСТ 15.06 / пт, сб, вс   17.09 / пт, сб, вс
 
607 межрег. МИНСК - БРЕСТ 13.30 / еж
13.30
18.01 / еж  
21 междун. МОСКВА - ПРАГА 06.33 / пт 15.14 18.56 / пт 21.32
701 межрег. МИНСК - БРЕСТ 16.46 16.46 20.01 / еж  
651 межрег. МИНСК - БРЕСТ 17.30 17.30 21.48 / еж  
765 регион. БАРАНОВИЧИ - БРЕСТ 20.05 / пт, сб, вс   22.08 / пт, сб, вс  
663 межрег. МИНСК-БРЕСТ 18.28 / пт 18.28 23.15 / пт  
711 межрег. МИНСК - БРЕСТ 20.10 / пт, вс 20.10 23.48 / пт, вс  
17 междун. МОСКВА-НИЦЦА 11.18 / чт 20.33 00.24 / пт 02.50
13 междун. МОСКВА-КУР - БЕРЛИН 13.05 / сб, вс 21.09 00.24 / вс, пн 00.32
 

 

 ПОЕЗДА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЭКОНОМ-КЛАССА С НЕНУМЕРОВАННЫМИ МЕСТАМИ

№ поезда
Маршрут следования
отправление
из Бреста
Прибытие
на конечный
пункт
Перио-
дичность
курсиро-
вания
6302/6822 БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 06.50 10.24 еж
6304/6824 БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 08.42 12.03 еж
6306/6830 БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 12.11 15.41 еж
6308/6840 БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 15.24 18.52 еж
6312/6842 БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 18.20 21.37 еж
6314 БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 20.38 23.56 еж
6374/6373 БРЕСТ - БЕЛООЗЕРСК 21.31 00.03 еж
6354 БРЕСТ - ЛУНИНЕЦ 06.40 12.03 еж
6356 БРЕСТ - ЛУНИНЕЦ 08.58 13.50 еж
6358 БРЕСТ - ПИНСК 10.05 13.20 еж
6360
БРЕСТ - ЛУНИНЕЦ
12.48
18.04
еж
6362
БРЕСТ - ЛУНИНЕЦ
16.00
21.05
еж
6364
БРЕСТ - ПИНСК
18.02
21.48
еж
6324
БРЕСТ - ВЛОДАВА
09.00
11.09
еж
6328
БРЕСТ - ВЛОДАВА
21.11
23.20
еж
6342
БРЕСТ - ЗАБОЛОТЬЕ
06.24
07.50 (мест.)
еж
6332
БРЕСТ - ХОТИСЛАВ
07.48
09.26
еж
6344
БРЕСТ - ЗАБОЛОТЬЕ
08.44
10.19 (мест.)
еж
6334
БРЕСТ - ХОТИСЛАВ
14.08
15.42
еж
6336
БРЕСТ - ХОТИСЛАВ
17.43
19.18
еж
6338
БРЕСТ - ХОТИСЛАВ
20.48
22.30
еж
6381 БРЕСТ - ВЫСОКОЛИТОВСК 08.35 09.53 еж
6383 БРЕСТ - ВЫСОКОЛИТОВСК 15.35 16.53 еж
6385 БРЕСТ - ВЫСОКОЛИТОВСК 17.49 19.09 еж
6387 БРЕСТ - ВЫСОКОЛИТОВСК 20.38 22.00 еж
6801/6301 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. - БРЕСТ 04.05 07.30 еж
6303 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. - БРЕСТ 06.23 09.54 еж
6807/6305 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. - БРЕСТ 10.55 14.24 еж
6813/6307 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. - БРЕСТ 13.16 16.39 еж
6815/6311 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. - БРЕСТ 15.28 18.46 еж
6825/6313 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. - БРЕСТ 19.26 23.03 еж
6372/6371 БЕЛООЗЕРСК - БРЕСТ 05.36 08.05 еж
6351 ПИНСК - БРЕСТ 03.40 07.16 еж
6353 ЛУНИНЕЦ - БРЕСТ 06.19 11.14 еж
6355 ЛУНИНЕЦ - БРЕСТ 09.50 15.01 еж
6357 ПИНСК - БРЕСТ 13.44 17.00 еж
6359 ЛУНИНЕЦ - БРЕСТ 14.12 19.19 еж
6361 ЛУНИНЕЦ - БРЕСТ 17.15 22.28 еж
6321 ВЛОДАВА - БРЕСТ 05.02 07.09 еж
6327 ВЛОДАВА - БРЕСТ 17.02 19.10 еж
6331 ХОТИСЛАВ - БРЕСТ 05.22 06.59 еж
6333 ХОТИСЛАВ - БРЕСТ 10.22 11.56 еж
6341 ЗАБОЛОТЬЕ - БРЕСТ 12.00 (мест.) 15.58 еж
6335 ХОТИСЛАВ - БРЕСТ 15.57 17.29 еж
6343 ЗАБОЛОТЬЕ - БРЕСТ 15.40 (мест.) 19.32 еж
6337 ХОТИСЛАВ - БРЕСТ 19.33 21.10 еж
6382 ВЫСОКОЛИТОВСК - БРЕСТ 06.08 07.27 еж
6384 ВЫСОКОЛИТОВСК - БРЕСТ 10.19 11.37 еж
6386 ВЫСОКОЛИТОВСК - БРЕСТ 18.11 19.29 еж
6388 ВЫСОКО-ЛИТОВСК - БРЕСТ 19.35 20.54 еж

 

БЕСПЕРЕСАДОЧНЫЕ ВАГОНЫ
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО СТАНЦИИ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
№ поезда Маршрут следования Отправление с начальной станции Прибытие на конечную станцию Примечание
652/52 БРЕСТ - С.ПЕТЕРБУРГ 11.57 / еж (11.12-21.12, 10.01-22.03) 07.23 / еж п.№ 52/51 Минск - С.Петербург
51/681 С.ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ 18.23 / еж (12.12-22.12, 11.01-23.03) 13.59 / еж
658/66 БРЕСТ - МУРМАНСК 20.29 / пт 05.58 / пн п.№ 65/66 Минск - Мурманск
65/657 МУРМАНСК - БРЕСТ 20.25 / пн 07.45 / чт
606/609 БРЕСТ - ГРОДНО 17.15 / еж 05.50 / еж п.№ 609/610 Гродно - Гомель
610/605 ГРОДНО - БРЕСТ 19.57 / еж 08.40 / еж
104
 
БРЕСТ - НИЖНИЙ НОВГОРОД
11.42 / вт
09.58 / ср
п.№ 104/103 Брест - Новосибирск
103
НИЖНИЙ НОВГОРОД - БРЕСТ
18.15 / вс
16.21 / пн
676/76
БРЕСТ - МОСКВА
10.20 / еж
11.40 /  еж
п.№ 76/75 Гомель - Москва
75/675
МОСКВА - БРЕСТ
15.32 / еж
15.11 / еж
650/318
БРЕСТ - КАРАГАНДЫ
14.35 / пт
09.40 / вт
п.№ 318/317 Барановичи - Караганды
317/649
КАРАГАНДЫ - БРЕСТ
23.20 / вт
10.32 / сб
658/662
БРЕСТ - КОММУНАРЫ
20.29 / еж
13.32 / еж
п.№ 662/661 Орша - Коммунары
661/657
КОММУНАРЫ - БРЕСТ
15.52 / еж
07.45 / еж

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИГРАНИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной станции
Прибытие
на конечную станцию
Периодичность курсирования
121
БРЕСТ - ТЕРЕСПОЛЬ
08.04
06.23
еж
123
БРЕСТ - ТЕРЕСПОЛЬ
15.15
13.33
еж
125
БРЕСТ - ТЕРЕСПОЛЬ
19.24
17.42
еж
122
ТЕРЕСПОЛЬ - БРЕСТ
11.25
13.46
еж
124
ТЕРЕСПОЛЬ - БРЕСТ
15.12
17.33
еж
126
ТЕРЕСПОЛЬ - БРЕСТ
19.55
22.16
еж

 

Смотрите также:

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения

  • За справками обращаться по телефону 105, стоимость услуги - 3000 рублей, круглосуточно.

  • Заказ билетов по телефону 26-11-22 с 08.00 до 19.00 и с 22.00 до 05.00, перерывы: с 13.00 до 14.00, с 02.30 до 03.00 (выкуп заказа в течение суток, не считая день бронирования) и по Интернету: brestrw.by и poezd.rw.by.

  • В билетных кассах на станции Брест-Южный и Брест-Полесский вы можете купить билеты в региональном, межрегиональном и международном сообщениях в страны СНГ и Балтии.


1 1 1 1 1 Rating 5.00 (62 Votes)