СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость



 

TOMIN.BY

Расписание движения поездов

по железнодорожной по станции Брест-Центральный

с 9 декабря 2018 года

 

№ поезда
Маршрут следования
Прибытие
в Брест
из-за
границы
Отправление
из Бреста
Прибытие
В Минск
Прибытие
на конечную
станцию
10 междун. ВАРШАВА - МОСКВА 22.31 / вт, чт, сб 00.38 / ср, пт, вс  04.11 13.11 / ср, пт, вс 
682 межрег. БРЕСТ - МИНСК    04.28 / 09-20.12, 16.01-21.02, 27.02-06.03 08.55 08.55
132 междун. БРЕСТ - МОСКВА   04.28 / 21.12-14.04, 22.02-25.02, 07.03-11.03 08.55 20.03
702 регион. БРЕСТ - МИНСК   06.20 09.30 09.30
608 межрег. БРЕСТ - МИНСК   06.28 10.52 10.52
14 междун. БЕРЛИН - МОСКВА 08.46 / вт, вс 08.53 / вс, вт 12.13 20.08 / вс, вт
676 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ   10.18   19.34
104 междун. БРЕСТ - НОВОСИБИРСК   11.42 / вт 16.06 11.34 / пт 
652 межрег. БРЕСТ - МИНСК   11.57 16.35 16.35
52 междун. БРЕСТ - С.-ПЕТЕРБУРГ   14.10 18.23 07.55
650 межрег. БРЕСТ - МОГИЛЕВ   14.32 19.23 23.10
728 межрег. БРЕСТ - МИНСК   15.15 18.46 18.46
712 межрег. БРЕСТ - МИНСК   15.48 / пт, вс 19.32 19.32 / пт, вс
664 межрег. БРЕСТ - МИНСК   16.36 / вс 20.39 20.39 / вс
606 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   17.19   09.59
4 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.30 / нечет. 21.10 06.47 / чет.
8 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.30 / чет. 21.10 06.47 / нечет.
726 межрег. БРЕСТ - МИНСК   18.58 22.30 22.30
28 междун. БРЕСТ - МОСКВА   19.25 23.31 09.14
604 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ   19.40   05.33
658 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   20.29 06.02 11.08
724 межрег. БРЕСТ - МИНСК   20.44 / пт 00.38 00.38 / сб
668 межрег. БРЕСТ - МИНСК   22.50 / вс 07.46 07.46 / пн
18 междун. НИЦЦА - МОСКВА 21.15 / пн 23.23 / пн 03.04 11.45 / вт
22 междун. ПРАГА - МОСКВА 21.15 / ср 23.23 / ср 03.04 11.45 / чт
24 междун. ПАРИЖ - МОСКВА 21.15 / пт 23.23 / пт 03.04 11.45 / сб
96 междун. БРЕСТ - МОСКВА   23.53 05.16 16.17

 

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечной
станции
Отправление
из Минска
Прибытие
в Брест
Отправл.
из Бреста
за границу
9 междун.
МОСКВА - ВАРШАВА
15.51 / пн, ср, пт
00.43
04.10 / вт, чт, сб
06.10 / вт, чт, сб 
27 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
14.59
00.26
05.40
 
603 межрег.
ГОМЕЛЬ - БРЕСТ
20.11
 
05.57
 
657 межрег.
ВИТЕБСК - БРЕСТ
18.04
23.04
07.49
 
21 междун.
МОСКВА - ПРАГА
19.12 / пн
04.14
08.10 / вт
10.43 / вт 
23 междун.
МОСКВА - ПАРИЖ
19.12 / вт
04.14
08.10 / ср
10.43 /ср 
17 междун.
МОСКВА - НИЦЦА
19.12 / чт
04.14
08.10 / пт
10.43 / пт 
605 межрег.
ВИТЕБСК - БРЕСТ
16.16
 
08.35
 
649 межрег.
МОГИЛЕВ - БРЕСТ
00.45
06.12
10.32
 
3 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
22.03 / чет.
06.51
10.41 / нечет.
 
7 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
22.03 / нечет.
06.51
10.41 / чет.
 
51 междун.
С.-ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ
18.23
07.55
11.56
 
95 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
20.28
08.07
13.29
 
681 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
09.36 / 09-20.12, 16.01-21.02, 27.02-06.03
09.36
13.59
 
131 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
23.30 / 21.12-14.01, 22.02-25.02, 07.03-11.03
09.36
13.52
 
727 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
10.57
10.57
14.31
 
675 межрег.
ГОМЕЛЬ - БРЕСТ
08.15
 
16.50
 
103 междун.
НОВОСИБИРСК-БРЕСТ
04.07 / сб
11.43
16.16 / пн
 
607 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
13.30
13.30
18.01
 
725 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
15.23
15.23
18.33
 
723 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
16.11 / пт
16.11
20.12 / пт
 
651 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
17.30
17.30
21.48
 
13 междун.
МОСКВА - БЕРЛИН
11.55 / пт, вс
19.27
22.35 / вс, пт
 22.43 / пт, вс
701 регион.
МИНСК - БРЕСТ
19.37
19.37
23.04
 
663 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
18.26 / пт
18.26
23.22 / пт
 
711 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
20.16 / пт, вс
20.16
23.50 / пт, вс
 
 
 
ПОЕЗДА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЭКОНОМ-КЛАССА С НЕНУМЕРОВАННЫМИ МЕСТАМИ
 
№ поезда
Маршрут следования
Отправление
из Бреста
Прибытие
на конечный
пункт
Периодич-
ностькурсиро-
вания
6302 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 06.50 10.13 еж.
6304 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 08.36 11.57 еж.
6306 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 12.12 15.25 еж.
6308 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 15.26 18.48 еж.
7082 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 17.40 20.03 пт, сб, вс
6312 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 18.20 21.55 еж.
6374/6373 БРЕСТ — БЕЛООЗЕРСК 20.15 22.44 еж.
6314 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 21.30 00.32 еж.
6354 БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ 06.40 12.03 еж.
6356 БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ 09.00 13.53 еж.
6360 БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ 12.48 18.06 еж.
6362 БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ 16.00 21.09 еж.
6364 БРЕСТ — ПИНСК 18.02 21.39 еж.
6324 БРЕСТ — ВЛОДАВА 09.00 11.09 еж.
6328 БРЕСТ — ВЛОДАВА 21.11 23.20 еж.
6342 БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ 06.24 07.50 еж.
6332 БРЕСТ — ХОТИСЛАВ 07.51 09.29 еж.
6344 БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ 08.44 10.19 еж.
6334 БРЕСТ — ХОТИСЛАВ 13.54 15.42 еж.
6336 БРЕСТ — ХОТИСЛАВ 17.43 19.18 еж.
6338 БРЕСТ — ХОТИСЛАВ 20.48 22.30 еж.
6381 БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК 08.35 09.53 еж.
6383 БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК 15.35 16.53 еж.
6385 БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК 17.49 19.09 еж.
6387 БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК 20.38 22.00 еж.

 

поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечного
пункта
Прибытие
в Брест
Периодич
-ность
курсиро-
вания
6301  БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 04.15 07.29 еж.
6303 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 06.28 09.51 еж.
6305 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 10.53 14.23 еж.
6307 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 13.12 16.35 еж.
7081 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 14.50 17.09 пт, сб, вс
6311 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 15.29 18.51 еж.
6313 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 19.16 22.41 еж.
6372/6371 БЕЛООЗЕРСК — БРЕСТ 05.37 08.00 еж.
6351 ПИНСК — БРЕСТ 03.38 07.18 еж.
6353 ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ 06.18 11.10 еж.
6355 ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ 09.50 15.02 еж.
6359 ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ 14.13 19.19 еж.
6361 ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ 17.14 22.21 еж.
6321 ВЛОДАВА — БРЕСТ 05.02 07.09 еж.
6327 ВЛОДАВА — БРЕСТ 17.02 19.10 еж.
6331 ХОТИСЛАВ — БРЕСТ 05.22 06.59 еж.
6333 ХОТИСЛАВ — БРЕСТ 10.22 11.57 еж.
6341 ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ 12.00 15.58 еж.
6335 ХОТИСЛАВ — БРЕСТ 15.57 17.29 еж.
6343 ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ 15.40 19.32 еж.
6337 ХОТИСЛАВ — БРЕСТ 19.33 21.10 еж.
6382 ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ 05.56 07.15 еж.
6384 ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ 10.19 11.37 еж.
6386 ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ 18.11 19.29 еж.
6388 ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ 19.35 20.54 еж.

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной станции
Прибытие
на конечную
станцию
Примечание
650/328
БРЕСТ - КАЗАНЬ
14.32 / ср
17.53 / пт
п.№327/328
Минск - Казань
327/649
КАЗАНЬ - БРЕСТ
07.43 / сб
10.32 / пн
650/308
БРЕСТ - САРАТОВ
14.32 / вс
11.00 / вт
п.№307/308
Барановичи - Саратов
307/649
САРАТОВ - БРЕСТ
21.36 / вт
10.32 / чт
658/66
БРЕСТ — МУРМАНСК
20.29 / пт (14.12-24.05)
05.58 / пн (17.12-27.05)
п. №65/66
Минск - Мурманск
65/657
МУРМАНСК — БРЕСТ
20.25 / пн (17.12-27.05)
07.49 / чт (20.12-30.05)
606/609
БРЕСТ — ГРОДНО
17.19 / еж.
05.44 / еж.
п. №609/610
Гродно - Гомель
610/605
ГРОДНО — БРЕСТ
19.59 / еж.
08.35 / еж.
104
БРЕСТ — НИЖНИЙ НОВГОРОД
11.42 / вт
10.27 / ср
п. №104/103
Брест - Новосибирск
103
НИЖНИЙ НОВГОРОД — БРЕСТ
18.18 / вс
16.16 / пн
676/76
БРЕСТ — МОСКВА
10.18 / еж.
11.40 / еж.
п. № 76/75
Гомель - Москва
75/675
МОСКВА — БРЕСТ
15.25 / еж.
16.50 / еж.
650/318
БРЕСТ — КАРАГАНДЫ
14.32 / пт
08.59 / вт
п. № 318/317
Барановичи - Караганды
317/649
КАРАГАНДЫ — БРЕСТ
22.57 / вт
10.32 / сб
658/661
БРЕСТ — КОММУНАРЫ
20.29 / еж.
13.44 / еж.
п. № 662/661
Орша - Коммунары
662/657
КОММУНАРЫ — БРЕСТ
15.52 / еж.
07.49 / еж.
9
МИНСК - ВАРШАВА
00.43 / вт, чт, сб
08.24 / вт, чт, сб
п. № 9/10
Москва - Варшава
10
ВАРШАВА - МИНСК
15.55 / вт, чт, сб
04.11 / ср, пт, вс

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИГРАНИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной
станции
Прибытие
на конечную
станцию
Периодичность
курсирования
119 БРЕСТ - ТЕРЕСПОЛЬ 08.00 06.21 еж. (кроме 24-25, 31.12)
123 БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ 17.43 16.01 еж. (кроме 25.12)
127 БРЕСТ - ВАРШАВА-Зах. 15.23 17.43 еж.
120 ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ 10.26 12.47 еж. (кроме 24-25, 31.12)
124 ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ 21.05 23.26 еж. (кроме 25.12)
128 ВАРШАВА-Зах. — БРЕСТ 08.21 14.49 еж.

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения. Время прибытия на конечную станцию указано местное.

  • За справками обращайтесь по телефону 105, стоимость услуги — 32 копейки, круглосуточно

  • Заказ билетов по телефону 26-11-22 круглосуточно, перерывы с 02.30 до 03.00, с 07.30 до 08.00, с 19.30 до 20.00.

  • Выкуп заказа в течение суток, не считая день бронирования, и по Интернету: brestrw.by; poezd.rw.by; biletix.bу

  • В билетных кассах на станциях Брест-Южный и Брест-Полесский вы можете купить билеты на поезда регионального, межрегионального и международного сообщения в страны СНГ и Балтии.

 

Смотрите также: