top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость



 
 
РАСПИСАНИЕ  ДВИЖЕНИЯ  ПОЕЗДОВ 
ПО  СТ. БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
С 12 ДЕКАБРЯ 2017 г.
 

 

№ поезда
Маршрут следования
Прибытие
в Брест
из-за
границы
Отправление
из Бреста
Прибытие
в Минск
Прибытие
на
конечную
станцию
10 междун.
ВАРШАВА - МОСКВА
22.31
00.38 / ср, пт, вс
04.15
13.11 / ср, пт, вс
682 межрег.
БРЕСТ - МИНСК
 
04.28 / еж. (по 21.12; с 15.01)
08.55
08.55
132 междун.
БРЕСТ - МОСКВА
 
04.28 / еж. (22.12-14.01; с 22.02)
08.55
19.53
702 регион. БРЕСТ - МИНСК   06.20 / еж. 09.35 09.35
608 межрег. БРЕСТ - МИНСК   06.28 / еж. 10.53 10.53
14 междун.
БЕРЛИН - МОСКВА
09.03
09.11 / вс, вт
12.48
20.50 / вс, вт
676 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ
 
10.20 / еж.   19.33
104 междун. БРЕСТ-НОВОСИБИРСК
 
11.42 / вт 16.05 07.53 / пт
652 межрег. БРЕСТ - МИНСК   11.57 / еж. 16.38 16.38
52 междун. БРЕСТ - С.-ПЕТЕРБУРГ   14.10 / еж. 18.26 07.55
650 межрег. БРЕСТ - МОГИЛЕВ   14.32 / еж. 19.06 23.07
728 межрег. БРЕСТ - МИНСК   15.15 / еж. 18.49 18.49
712 межрег. БРЕСТ - МИНСК   15.48 / пт, вс 19.31 19.31 / пт, вс
664 межрег. БРЕСТ - МИНСК   16.38 / вс 20.39 20.39 / вс
606 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   17.15 / еж.   10.00
4 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.30 / нечет. 21.11 06.47 / чет.
8 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.30 / чет. 21.11 06.47 / нечет.
726 межрег. БРЕСТ - МИНСК   19.01 / еж. 22.17 22.17
28 междун. БРЕСТ - МОСКВА   19.20 / еж. 23.30 09.32
604 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ   19.34 / еж.   05.33
658 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   20.29 / еж. 06.03 11.04
68 междун. БРЕСТ - САРАТОВ   21.05 / пт 01.22 10.47 / вс
668 межрег. БРЕСТ - МИНСК   22.21 / вс 07.45 07.45 / пн
24 междун. ПАРИЖ - МОСКВА 21.13 23.23 / пт 03.04 11.45 / сб
18 междун.
НИЦЦА - МОСКВА
21.13
23.23 / пн
03.04
11.45 / вт
22 междун. ПРАГА - МОСКВА 21.13 23.23 / ср 03.04 11.45 / чт
96 междун.
БРЕСТ - МОСКВА
 
23.53 / еж.
05.14
16.01

 

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечной
станции
Отправление
из Минска
Прибытие
в Брест
Отправление
из Бреста
за границу
9 междун.
МОСКВА - ВАРШАВА
15.51 / пн, ср, пт
00.35
04.10 / вт, чт, сб
06.10
27 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
14.59
01.10
05.40 / еж.
 
603 межрег.
ГОМЕЛЬ - БРЕСТ
20.11
 
06.00 / еж.
 
657 межрег.
ВИТЕБСК - БРЕСТ
18.01
23.03
07.49 / еж.
 
21 междун. МОСКВА - ПРАГА 20.00 / пн 04.35 08.30 / вт 11.13
23 междун. МОСКВА - ПАРИЖ 20.00 / вт 04.35 08.30 / ср 11.13
17 междун. МОСКВА - НИЦЦА 20.00 / чт 04.35 08.30 / пт 11.13
605 межрег. ВИТЕБСК - БРЕСТ 16.16   08.40 / еж.  
67 междун. САРАТОВ - БРЕСТ 20.36 / вс 04.57 09.10 / вт  
649 межрег. МОГИЛЕВ - БРЕСТ 00.45 06.12 10.32 / еж.  
3 междун. МОСКВА - БРЕСТ 22.03 / чет. 06.50 10.41 / нечет.  
7 междун. МОСКВА - БРЕСТ 22.03 / нечет. 06.50 10.41 / чет.  
51 междун. С.-ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ 18.23 / еж. 07.47 11.55 / еж.  
95 междун. МОСКВА - БРЕСТ 20.30 08.07 13.29 / еж.  
131 междун. МОСКВА - БРЕСТ 23.30 / еж. (22.12-14.01; с 22.02) 09.36 13.59 / еж.  
681 межрег. МИНСК - БРЕСТ 09.36 / еж. (по 22.12; с 16.01) 09.36 13.59 / еж.  
727 межрег. МИНСК - БРЕСТ 10.57 10.57 14.31 / еж.  
675 межрег. ГОМЕЛЬ - БРЕСТ 05.37   15.10 / еж.  
103 междун. НОВОСИБИРСК-БРЕСТ 00.13 / сб 11.43 16.20 / пн  
607 межрег. МИНСК - БРЕСТ 13.32 / еж. 13.32 18.01 / еж.  
725 межрег. МИНСК - БРЕСТ 15.20 15.20 18.35 / еж.  
721 межрег. МИНСК - БРЕСТ 16.11 / пт 16.11 20.00 / пт  
651 межрег. МИНСК - БРЕСТ 17.30 17.30 21.48 / еж.  
701 регион. МИНСК - БРЕСТ 19.34 19.34 22.49 / еж.  
13 междун. МОСКВА - БЕРЛИН 11.49 / вс, пт 19.20 22.35 / вс, пт 22.43
663 межрег. МИНСК - БРЕСТ 18.27 / пт 18.27 23.21 / пт  
711 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
20.12 / пт, вс
20.12
23.50 / пт, вс
 
 
 
ПОЕЗДА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЭКОНОМ-КЛАССА С НЕНУМЕРОВАННЫМИ МЕСТАМИ
 
№ поезда
Маршрут следования
Отправление
из Бреста
Прибытие
на конечный
пункт
Периодич-
ность
курсиро-
вания
6302
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
06.50
10.04
еж.
7082 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.  08.06 10.29 по указанию
6304
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
08.42
12.05
еж.
6306
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
12.12
15.25
еж.
6308
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
15.22
18.44
еж.
7084 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 17.40 20.03 по указанию
6312
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
18.22
21.51
еж.
6314
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
20.38
23.57
еж.
6374/6373
БРЕСТ — БЕЛООЗЕРСК
21.30
23.59
еж.
6354
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
06.40
12.03
еж.
6356
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
08.58
13.50
еж.
6358
БРЕСТ — ПИНСК
10.05
13.20
вс
6360
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
12.48
18.04
еж.
6362
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
16.00
21.05
еж.
6364
БРЕСТ — ПИНСК
18.02
21.48
еж.
6324
БРЕСТ — ВЛОДАВА
09.00
11.09
еж.
6328
БРЕСТ — ВЛОДАВА
21.11
23.20
еж.
6342
БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ
06.24
07.50 (время киев.)
еж.
6332
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
07.51
09.29
еж.
6344
БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ
08.44
10.19 (время киев.)
еж.
6334
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
14.08
15.42
еж.
6336
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
17.43
19.18
еж.
6338
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
20.48
22.30
еж.
6381
БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК
08.35
09.53
еж.
6383
БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК
15.35
16.53
еж.
6385
БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК
17.49
19.09
еж.
6387
БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК
20.38
22.00
еж.

 

поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечного
пункта
Прибытие
в Брест
Периодич-
ность
курсиро-
вания
6301
 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
04.14
07.30
еж.
6303
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
06.28
09.55
еж.
6305
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
10.55
14.23
еж.
6307
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
13.15
16.37
еж.
7081 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 14.49 17.09 по указанию
6311
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
15.27
18.51
еж.
6313
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
19.14
22.40
еж.
7083 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 21.18 23.40 по указанию
6372/6371
БЕЛООЗЕРСК — БРЕСТ
05.36
08.05
еж.
6351
ПИНСК — БРЕСТ
03.40
07.16
еж.
6353
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
06.19
11.09
еж.
6355
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
09.50
15.01
еж.
6357
ПИНСК — БРЕСТ
13.44
17.00
вс
6359
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
14.12
19.19
еж.
6361
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
17.15
22.20
еж.
6321
ВЛОДАВА — БРЕСТ
05.02
07.09
еж.
6327
ВЛОДАВА — БРЕСТ
17.02
19.10
еж.
6331
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
05.22
06.59
еж.
6333
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
10.22
11.56
еж.
6341
ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ
12.00 (время киев.)
15.58
еж.
6335
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
15.57
17.29
еж.
6343
ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ
15.40 (время киев.)
19.32
еж.
6337
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
19.33
21.10
еж.
6382
ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ
06.08
07.27
еж.
6384
ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ
10.19
11.37
еж.
6386
ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ
18.11
19.29
еж.
6388
ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ
19.35
20.54
еж.

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной станции
Прибытие
на конечную
станцию
Примечание  
658/66
БРЕСТ — МУРМАНСК
20.29 / пт
05.58 / пн
п. №65/66
Минск — Мурманск
65/657
МУРМАНСК — БРЕСТ
20.25 / пн
07.49 / чт
606/609
БРЕСТ — ГРОДНО
17.15 / еж.
05.50 / еж.
п. №609/610
Гродно — Гомель
610/605
ГРОДНО — БРЕСТ
19.17 / еж.
08.40 / еж.
104
БРЕСТ — НИЖНИЙ НОВГОРОД
11.42 / вт
10.27 / ср
п. 104/103
Брест — Новосибирск
103
НИЖНИЙ НОВГОРОД — БРЕСТ
18.14 / вс
16.20 / пн
676/76
БРЕСТ — МОСКВА
10.20 / еж.
11.40 / еж.
п. №76/75
Гомель — Москва
75/675
МОСКВА — БРЕСТ
15.24 / еж.
15.10 / еж.
650/318
БРЕСТ — КАРАГАНДЫ
14.32 / пт
09.34 / вт
п. №318/317
Барановичи — Караганды
317/649
КАРАГАНДЫ — БРЕСТ
23.23 / вт
10.32 / сб
658/662
БРЕСТ — КОММУНАРЫ
20.29 / еж.
13.44 / еж.
п. №662/661
Орша — Коммунары
661/657
КОММУНАРЫ — БРЕСТ
15.52 / еж.
07.49 / еж.

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИГРАНИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной
станции
Прибытие
на конечную
станцию
Периодичность
курсирования
121
БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ
08.18
06.28
еж. (кроме 25,26,31.12, 01.01)
123
БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ
13.51
12.11
еж. (кроме 25,26,31.12, 01.01)
125
БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ
18.37
16.55
еж. (кроме 25,26,31.12)
122
ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ
09.36
11.57
еж. (кроме 25,26,31.12, 01.01)
124
ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ
14.14
16.35
еж. (кроме 25,26,31.12, 01.01)
126
ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ
21.27
23.48
еж. (кроме 25,25,31.12)
127 БРЕСТ — ВАРШАВА-Зах. 15.23 17.29 еж.
128 ВАРШАВА-Зах. — БРЕСТ 08.44 14.39 еж.

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения.

  • За справками обращайтесь по телефону 105, стоимость услуги — 32 копейки, круглосуточно

  • Заказ билетов по телефону 26-11-22 круглосуточно, перерывы с 02.30 до 03.00, с 07.30 до 08.00, с 19.30 до 20.00.

  • Выкуп заказа в течение суток, не считая день бронирования, и по Интернету: brestrw.by; poezd.rw.by; biletix.bу

  • В билетных кассах на станциях Брест-Южный и Брест-Полесский вы можете купить билеты на поезда регионального, межрегионального и международного сообщения в страны СНГ и Балтии.

 

Смотрите также:


1 1 1 1 1 Rating 5.00 (72 Votes)