Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
08
сен 2018

Областной фестиваль-ярмарка «Дожинки-2018»: Высокое Каменецкого района принимает гостей

Содержание материала

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

Город Высокое Каменецкого района стал местом проведения областного фестиваля-ярмарки «Дожинки-2018». Большой праздник развернулся на улицах самого западного населенного пункта Беларуси в субботу, 8 сентября.

 

 

 

 

 

 

Город заметно похорошел и приукрасился к торжественному мероприятию тружеников села. Приятным подарком горожанам стало открытие сразу двух объектов: торгового центра «Санта Ритейл» и площадки мини-футбольного поля с искусственным покрытием.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мы продолжаем начатую в прошлом году традицию – проводить областные Дожинки в малых городах. Это дает возможность придать новый облик таким населенным пунктам, значительно улучшить качество жизни и быта их жителей, - отметил участвовавший в «Дожинках» председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис. - Благодаря совместным усилиям, за небольшой период времени в Высоком многое удалось сделать. Благоустроены улицы, центральная площадь, сквер, отремонтированы дороги и дома. Второе дыхание получили объекты социальной сферы: Центр дополнительного образования детей и молодежи, детский сад, городской Дом культуры. Встретило своих учеников обновленное здание детской музыкальной школы. Многое сделано в сфере здравоохранения города: это ремонт здания городской больницы, модернизация и укрепление материально-технической базы поликлиники.

 

 

Сегодня я особенно хочу поблагодарить жителей города за проделанную работу по наведению порядка. Спасибо за вложенные труд, силы и душу в то, чтобы в городе было уютно и комфортно жить, учиться и работать». 

Вокруг городского сквера с раннего утра заработали торговые ряды.

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжение - на следующей странице