Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
июнь 2016

В Барановичах изменена организация дорожного движения

 

TOMIN.BY

В Барановичах изменена организация дорожного движения на пр. Советский, на спуске с путепровода со стороны ул.Баранова по направлению к ул. Тельмана (участок ул.Фроленкова), а также на пересечении ул. Советская – ул. Чернышевского – ул. Баранова.

 

На проспекте Советском

 

 

 

На проспекте Советском в целях совершенствования организации дорожного движения и повышения безопасности изменена организация дорожного движения.

На участке от автодороги Р2 до путепровода с помощью линий горизонтальной дорожной разметки выделена разделительная зона для разделения транспортных потоков противоположных направлений и возможности выделения дополнительных левоповоротных полос для движения. На пешеходных переходах появились выделенные при помощи разметки островки безопасности.

 

Спуск с путепровода со стороны ул.Баранова по направлению к ул.Тельмана. Участок ул.Фроленкова

 

 

 

 

На спуске с путепровода со стороны ул.Баранова на направлению к ул.Тельмана появилась дополнительная правоповоротная полоса для движения. Кроме того, с помощью линий горизонтальной дорожной разметки упорядочено движение на спуске с путепровода по направлению к ул.Фроленкова.

 

Пересечение ул.Советская – ул.Чернышевского – ул.Баранова

 

 

 

 

Для увеличения пропускной способности, повышения безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети г.Барановичи путем изменения дорожной разметки усовершенствована организация дорожного движения на перекрестке улиц Советская, Чернышевского, Баранова — с каждого входа увеличено количество полос для движения. Кроме того, с учетом интенсивности движения транспорта и пешеходов, в дальнейшем планируется пересмотреть режим работы светофорного объекта.