Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
02
март 2016

Изменение организации дорожного движения в Барановичах

TOMIN.BY

В Барановичах путем изменения дорожной разметки изменят организацию дорожного движения в трех местах: на пересечении проспекта Советского – ул.Шевченко – ул.Пролетарской, на спуске с путепровода со стороны ул.Баранова по направлению к ул.Тельмана и на путепроводе проспекта Советского. Изменения вводятся для увеличения пропускной способности и повышения безопасности дорожного движения.

 

 

Изменение организации движения на пересечении проспекта Советского – ул.Шевченко – ул.Пролетарской

Как сообщили в УГАИ, на ул.Шевченко будет выделена дополнительная полоса для осуществления маневра правого поворота на проспект Советский.

 

 

Изменение организации дорожного движения на спуске с путепровода со стороны ул.Баранова по направлению к ул.Тельмана в г.Барановичи

На спуске с путепровода со стороны ул.Баранова на направлению к ул.Тельмана появится дополнительная правоповоротная полоса для движения. Кроме того, с помощью линий горизонтальной дорожной разметки будет упорядочено движение на спуске с путепровода по направлению к ул.Фроленкова.

 

 

Изменение организации дорожного движения на путепроводе проспекта Советского в г.Барановичи

На путепроводе проспекта Советского с помощью линий горизонтальной дорожной разметки планируется выделить разделительную зону для разделения транспортных потоков противоположных направлений и повышения безопасности дорожного движения.

 

 

Читайте также: