Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
02
март 2016

Изменение организации дорожного движения в Пинске: схемы

 

TOMIN.BY

Путем изменения дорожной разметки для увеличения пропускной способности и безопасности дорожного движения будет усовершенствована организация дорожного движения в Пинске. Изменения произойдут на пересечении проспекта Желтовского с улицами Пестрака, Калиновского и Козубовского и на ул.60 лет Октября (заезд на АЗС «Лукойл»). Об этом сообщили в УГАИ области.

Так на пересечении пр-та Желтовского с улицами Пестрака и Калиновского со всех входов на перекресток будет выделена дополнительная полоса для осуществления маневра левого поворота.

 

 

 

Изменение организации дорожного движения на ул.60 лет Октября (заезд на АЗС «Лукойл») в г.Пинске

При заезде на АЗС «Лукойл» путем изменения дорожной разметки будет выделена дополнительная левоповоротная полоса.

 

 

 

Изменение организации дорожного движения на кольцевом пересечении улицы Первомайской с улицами Центральная и Степная в Пинске

С целью увеличения пропускной способности, а также повышения безопасности дорожного движения будет усовершенствована организации дорожного движения на кольцевом пересечении путем изменения дорожной разметки и изменения режима движения транспортных средств по принципу «Турбокольца».

 

Кольцо ул.Первомайская

 

 

 

Изменение организации дорожного движения на ул.Первомайской в Пинске

На улично-дорожной сети г.Пинска, путем изменения дорожной разметки, будет усовершенствована организация дорожного движения на ул.Первомайской.

За счет изменения ширины существующих полос для движения по всей длине улицы Первомайской, будет выделена дополнительная левоповортная полоса на некоторых перекрестках.

 

Схема движения на пересечении улиц Первомайская-Федотова-Костюшко и Савича

 

 

Схема движения на пересечении ул. Первомайской с Савича и заезд в больницу

 

 

Схема движения на пересечении улиц Первомайская-Парковая-Звездная