Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
27
мая 2014

В Дрогичинском районе опрокинулась фура с мороженым

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯ, TOMIN.BY

Дорожно-транспортное происшествие случилось 26 мая. Недалеко от городского поселка Антополь Дрогичинского района и перекрестка на М10, где расположена АЗС, опрокинулась фура с мороженым. В аварии никто не пострадал.

Об этом ДТП TOMIN.BY сообщили пользователи портала.

По предварительным данным TOMIN.BY, водитель грузовика уснул за рулем. Фура опрокинулась, в результате чего сладкий груз оказался на обочине дороги.

Напомним, что 10 ноября прошлого года около 1.40 на пересечении второстепенной дороги Береза — Антополь с автомагистралью М10 произошло страшное ДТП. Автомобиль «Ауди-100», в котором было 5 человек, выехал со второстепенной дороги и столкнулся с двигавшейся по М10 фурой. Четыре человека, включая водителя иномарки 1991 г. р., погибли на месте. Среди погибших были парень 1991 г. р. и две девушки 1992 и 1996 гг. р.

Местные жители также сообщили TOMIN.BY, что этот перекресток является аварийноопасным. Здесь постоянно происходят ДТП, несмотря на принимаемые меры безопасности.

По данным управления ГАИ МВД Беларуси, за прошедшие сутки на территории страны выявлено 5629 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 122 водителя. За превышение скоростных режимов движения оштрафовано 1132 водителя.

Проигнорировали обязательное требование о пристегивании ремнями безопасности 447 водителей и пассажиров.

За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечены 496 пешеходов, из них 148 за отсутствие световозвращающих элементов.

 

В Дрогичинском районе проводы в армию закончились гибелью в ДТП четверых друзей призывника, среди которых - беременная женщина