top.mail.ru

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY

 

 
 
27
апр 2018

 

TOMIN.BY

Названы имена победителей VI областного конкурса профессионального мастерства «Умельцы Брестчины», который проводит Брестское областное объединение профсоюзов. Торжественное награждение пройдет 1 мая на главной сцене городского парка культуры и отдыха Бреста. Мероприятие начнется в 12 часов. Об этом TOMIN.BY сообщила заведующий пресс-службой Брестского областного объединения профсоюзов Ольга Кобяк.

Победителям, а их 47, вручат дипломы и призы. Среди лауреатов конкурса - представители самых разных профессий и отраслей народного хозяйства.

«Цель конкурса - повышение престижа человека труда и рабочих профессий, стимулирование роста квалификации работников, привлечение молодежи в реальный сектор экономики, активизация деятельности трудовых коллективов, профсоюзных комитетов организаций Брестской области, пропаганда достижений передового опыта, развитие социального партнерства», - отметила Ольга Кобяк.

Имена победителей областного конкурса профессионального мастерства «Умельцы Брестчины»  

 

Фамилия, имя, отчество

Номинация, место работы, профессия (должность)

Протосовицкий Виктор Иосифович

руководитель команды оперативного персонала районных диспетчерских служб, филиал «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго», заместитель главного инженера Пинского сельского РЭС

Остапчук Алла

Васильевна

врач-педиатр, учреждение здравоохранения «Брестский областной родильный дом», врач-неонатолог, заведующий отделением для новорожденных и недоношенных детей с перинатальной патологией

Гусинец Татьяна Владимировна

врач-терапевт, учреждение здравоохранения «Брестская областная больница», врач-невролог неврологического отделения

Ковш Сергей Иосифович

врач-хирург, учреждение здравоохранения «Барановичская городская больница», врач-травматолог-ортопед, заведующий травматологическим отделением

Гембар Алла Николаевна

врач-акушер-гинеколог, учреждение здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница», врач-акушер-гинеколог, заведующий акушерско-гинекологическим отделением

Шейко Андрей Валентинович

врач общей практики, учреждение здравоохранения «Брестская городская больница №2», врач общей практики, заведующий Страдечской амбулатории врача общей практики

Полевик Марина Генриховна

медицинская сестра, учреждение здравоохранения «Барановичская городская больница №2», медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации

Дядюк Вера Владимировна

библиотекарь, сельская библиотека агрогородок Сочивки ГУК «Центральная районная библиотека им. Ф.И.Панферова» Ивановского района

Гордиюк Светлана Петровна

учитель начальных классов ГУО «Киселевецкий детский сад-средняя школа» Кобринского района

Моисеенко Артем Дмитриевич

фрезеровщик, ОАО «Барановичский автоагрегатный завод», оператор станков с ПУ

Новик Виктор Григорьевич

слесарь, ОАО «558 Авиационный ремонтный завод», слесарь механосборочных работ

Бенько Евгений Эдуардович

токарь, ОАО «558 Авиационный ремонтный завод», оператор станков с ЧПУ

Малич Михаил Тихонович

лесничий, Ивановское опытно-производственное лесничество ГЛХУ «Пинский лесхоз»

Борисюк Татьяна Владимировна

оператор связи, ОПС Брест-11 цеха почтовой связи

Буряк Анастасия Сергеевна

почтальон, отделение почтовой связи Брест-34 цеха почтовой связи

Протасюк Валентина Степановна

рабочий зеленого строительства, КУПП «Жилищно-коммунальное хозяйство г. Пинска», рабочий участка зеленого строительства

Грышкевич Мария Федоровна

парикмахер, УО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания», мастер производственного обучения

Заяц Ольга Павловна

пекарь, УП «Березовский комбинат кооперативной промышленности» Березовского райпо, кондитер 6 разряда

Миневич Светлана Ильинична

бригадир бригады по экипировке пассажирских вагонов, Брестский вагонный  участок РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

Рабчевская Елена Николаевна

кассир билетный, вокзал станции Брест-Центральный РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

Ларькова Анастасия Владимировна

проводник, Барановичский вагонный участок РУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Вадейко Светлана Николаевна

швея, ОАО «Барановичская швейная фабрика»

Дец Светлана Николаевна

медицинская сестра, унитарное предприятие «АСБ Санаторий Солнечный»

Каплуненко Галина Федоровна

ветеринарный врач, учреждение «Брестская городская ветеринарная станция»

Чижевский Анатолий Николаевич

ОАО «Парахонское» Пинского района, начальник молочно-товарного комплекса №2 – победителя областного соревнования среди молочно-товарных ферм и комплексов по достижению высоких показателей по производству молока

Чибрисова Светлана Михайловна

оператор машинного доения, молочно-товарная ферма «Огородники» ОАО «Вознесенский» Жабинковского района

Короб Александр Сергеевич

по специальности «Технология сварочных работ», в номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов», учреждение образования «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» Барановичского района, мастер производственного обучения

Латышевич Марина Константиновна

кондитер, ОАО «Берестейский пекарь», кондитер 5-го разряда

Гайдукевич Татьяна Петровна

социальный работник государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Бреста»

Вакулина Мария Васильевна

страховой агент представительства Белгосстраха по Дрогичинскому району

Борисевич Вадим Сергеевич

каменщик, филиал СУ-172 ОАО «Стройтрест №25» г.Барановичи, каменщик 5-го разряда

Колтунчик Дина Владимировна

специалист по продаже Брестского зонального узла электрической связи Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Кранковская Татьяна Леонидовна

специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг Барановичского зонального узла электрической связи Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Лучшее звено по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования УП «Брестоблгаз»

Мельник Ольга Александровна

служба внутренних газопроводов и внутридомового газового оборудования производственного управления «Барановичигаз», мастер

Немерович Дмитрий Иванович

служба внутренних газопроводов и внутридомового газового оборудования производственного управления «Барановичигаз», слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования

Волынец Игорь Михайлович

служба внутренних газопроводов и внутридомового газового оборудования производственного управления «Барановичигаз», слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования

Лучшая транспортная служба УП «Брестоблгаз»

Бобко Виталий Григорьевич

служба транспорта и реализации газа производственного управления «Барановичигаз», механик по ремонту транспорта I категории

Кардаш Павел Павлович

аварийно-диспетчерская служба производственного управления «Барановичигаз», водитель автомобиля

Ленковец Эдуард Николаевич

аварийно-диспетчерская служба Ганцевичского района газоснабжения производственного управления «Барановичигаз»,водитель автомобиля

Лучшее звено по эксплуатации и ремонту наружных газопроводов УП «Брестоблгаз»

Туболев Сергей Викторович

служба эксплуатации наружных газопроводов и сооружений на них производственного управления «Барановичигаз», мастер

Гончаров Василий Васильевич

служба эксплуатации наружных газопроводов и сооружений на них производственного управления «Барановичигаз», слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования

Слабчик Александр Станиславович

служба эксплуатации наружных газопроводов и сооружений на них производственного управления «Барановичигаз», слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования

Лучшая аварийная бригада  УП «Брестоблгаз»

Космович Евгений Леонидович

аварийно-диспетчерская служба производственного управления «Брестгаз», мастер

Романовский Петр Викторович

аварийно-диспетчерская служба  производственного управления «Брестгаз», слесарь аварийно-восстановительных работ в области газоснабжения

Климук Николай Владимирович

аварийно-диспетчерская служба  производственного управления «Брестгаз», водитель автомобиля

Лучшее сварочное звено УП «Брестоблгаз»

Дылюк Андрей Викторович

служба  наружных газопроводов и сооружений на них производственного управления «Брестгаз», электрогазосварщик

Гвозделко Дмитрий Станиславович

служба  наружных газопроводов и сооружений на них производственного управления «Брестгаз», монтажник санитарно-технических систем и оборудования

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить