Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
28
окт 2013

В Бресте пьяный пешеход разбил ногой "Визир" и стекло в машине ГАИ

ЧП с брестским троллейбусом: простреленные стекла оценили в 7 миллионов (фото)

 

Вчера, 27 октября в 19.30, в Бресте сотрудники Госавтоинспекции для того, чтобы привлечь к административной ответственности пьяного пешехода за нарушение ПДД (перешел проезжую часть в неустановленном месте), вынуждены были его преследовать во дворах по улице Гродненской, сообщает Реальный Брест

Настигнув-таки пьяного пешехода, 1958 года рождения, инспектора столкнулись с еще одной проблемой - на помощь знакомому пришел, еще в худшем состоянии, в промилле, защитник, 1964 года рождения, который повел себя агрессивно и пытался затеять драку, но был усмирен наручниками и ремнем безопасности на переднем сидении служебного автомобиля. Неугомонный хулиган продолжал всех оскорблять и угрожал физической расправой сотрудникам ГАИ.

Наблюдая за стремительно развивающейся картиной, виновник-пешеход предпочел добровольно сесть в служебный автомобиль и не усугублять ситуацию.

После установки личности в Московском РОВД инспектора повезли дебошира и нарушителя ПДД в наркологический диспансер на медицинское освидетельствование. По дороге, самый буйный из них умудрился левой ногой, с переднего пассажирского сиденья, разбить прибор фото- и видеофиксации "ВИЗИР". От удара прибор разбил лобовое стекло служебного автомобиля.

В конечном итоге их все-таки завезли на медицинское освидетельствование, которое показало, что у "буйного" 2.0 промилле, а у относительно "тихого" - 1,3 промилле алкоголя в организме.

На этом приключения "буйного" не закончились - трепать нервы он был передан оперативной группе Московского РОВД. В отношении него возбуждено уголовное дело.

 

Житель Жабинки повадился разбивать стекла в автомобилях ГАИ