Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
дек 2013

Часть билетов на брестский концерт "Океана Эльзы" оказалась "лишней"

 

"Информируем вас, что билеты на концерт группы "Океан Эльзы", который состоится 5 декабря 2013 года в Ледовом Дворце г. Бреста, реализуются ГУ "Брестская областная филармония". Граждане, которыми билеты приобретены через систему ООО "ТИКЕТПРО" на сайте www.ticketpro.by, на концерт пропускаться не будут". Такое объявление появилось на сайте Брестского облисполкома утром 4 декабря.

Как сообщили TOMIN.BY в Брестской областной филармонии, касается это только билетов на танцпол. Причем тех, которые приобретались в конце ноября и декабреОбъясняется это требованиями безопасности.

Дело в том, что количество билетов на концерт было увеличено. По данным TOMIN.BY - на несколько сотен. 

"Городской отдел по ЧС направил в филармонию письмо с информацией о том, что по требованиям безопасности вместимость на концерте должна соответствовать проектной документации объекта - ледового дворца, - пояснили TOMIN.BY в Брестском областном УМЧС. - Саму же вместимость будут контролировать сотрудники органов внутренних дел. От МЧС для обеспечения безопасности на мероприятии будут дежурить 2 единицы техники и 10 пожарных-спасателей".

Окончательной ясности в вопросе пока нет. По информации TOMIN.BY, Брестская областная филармония не будет заниматься возвратом денег за "лишние" билеты. Предполагается, что этим должна заняться фирма, продававшая их через интернет.

Справочную информацию можно получить по телефонам в Бресте 23-42-77 и 23-60-50.