Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
нояб 2016

Брестчанин сжег автомобиль, который сам продал своей знакомой

 

TOMIN.BY

Брестчанин поджег автомобиль «Рено», который ранее сам продал своей знакомой. На этот шаг его подтолкнули «обстоятельства личного характера». Об этом сообщили в СК, занимающемся расследованием пожара в Третьем Заводском переулке в Бресте, который произошел в ночь на 3 ноября.

От загоревшегося в первом часу ночи «Рено-21» 1989 года выпуска, принадлежащего 31-летней брестчанке, занялись и стоявшие рядом «Рено-Сценик» и БМВ Х5. О возгорании в службу «101» сообщили жильцы ближайшего дома. Прибывшие спасатели справились с огнем за 10 минут. В результате пожара все три авто были значительно повреждены огнем.

 

 

 

По факту умышленного повреждения имущества, совершенного общеопасным способом, было возбуждено уголовное дело.

 

 

«В ходе проведенных осмотров были изъяты полимерная бутылка и видеозаписи с камер наблюдения на автозаправочной станции, - рассказала TOMIN.BY официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова. – 36-летний подозреваемый в совершении преступления вскоре был задержан сотрудниками органов внутренних дел по месту своего жительства и водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время с ним работают следователи».

Задержанный нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности.

 

Фото: УСК по Брестской области.