Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
09
сен 2016

На концерте памяти ушедших звезд «В кругу друзей» в Бресте выступят Черняков, Асмолов, Амурова и Калина

 

TOMIN.BY

Концерт памяти ушедших звезд «В кругу друзей» состоится в Бресте 23 октября. На сцене Дворца культуры профсоюзов выступят авторы и исполнители эстрадного шансона Владимир Черняков, Владимир Асмолов, Ева Амурова и Виктор Калина.

Яркая, насыщенная любимыми и знакомыми песнями программа продолжительностью до двух с половиной часов начнется в 17.00.

Большой гастрольный тур по городам Беларуси памяти ушедших звёзд «В кругу друзей» проходит с осени 2016 года по март 2017 года. Звёзды ушли, но свет их творчества, их песен, стихов, судеб будет ещё долго светить нам с неба, вызывая в памяти и душе лучшие воспоминания, пробуждая давно пережитые эмоции и чувства.

Владимир Черняков (Москва). Автор-исполнитель. Легенда! Заслуженный артист РФ. Композитор, поэт, певец, продюсер. Его песня «За друзей» стала визитной карточкой артиста. Владимир Черняков продюсировал таких исполнителей как Михаил Шелег, Слава Медяник, Виктор Королев. Было написано 80 песен дпя Кати Огонек, а также для Петлюры, Марины Александровой, Натальи Штурм, Оксаны Орловой, с которой и была записана песня "Поющие в терновнике". Лауреат премий "Шансон года" в Кремле, "Достойная песня" и многих других самых престижных премий эстрадного шансона.

Владимир Асмолов (Москва). Лауреат премии "Шансон года" в Кремле. Легенда русского городского романса, почетный гражданин России. Автор сотен удивительных песен на которых выросло несколько покопений. Одна из них «Вот и осень».

Ева Амурова (Москва). Яркая российская исполнительница эстрадного шансона. Её песни «Я не могу без него», песня «Поющие в терновнике», спетая в дуэте с Владимиром Черняковым, стали исключительно любимыми и узнаваемыми.

Виктор Калина. Его не нужно особо представлять белорусскому зрителю. Основатель белорусского шансона. Самая яркая величина эстрадного шансона не только Беларуси, а всего русскоговорящего мира. Автор более 500 песен, 200 стихов, нескольких книг. Один из самых почитаемых в России исполнителей шансона. Российский и в то же время белорусский артист и исполнитель.