Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
12
мая 2014

"Славянский базар-2014": самые дорогие билеты - на открытие

Витебск, «Славянский базар», Летний амфитеатр - фото

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯ, TOMIN.BY

Самый дорогой концерт ХХIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» - торжественное открытие. Цена билета в третьем секторе 1300000 рублей.

В концерте принимают участие Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Сергей Юрский, Александр Рыбак, Нюша, коллективы и исполнители из Великобритании, Германии, Италии, Латвии, участники «Евровидения-2014».

По итогам первого этапа продаж, который начался 18 апреля, самыми популярными стали концерты «Парад улыбок» с участием Клары Новиковой, Ефима Шифрина, Сергея Дроботенко и других известных юмористов, программа Стаса Михайлова «Джокер» и программа арт-группы «Хор Турецкого» «Мужской взгляд на любовь».

 

«Славянский базар-2014»: билеты начнут продавать 18 апреля в Витебске

 

«Наибольшую активность проявили витебские зрители, второе место занимают продажи через интернет», - сообщили в дирекции Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Второй этап продажи билетов на мероприятия XXIII Международного фестиваля «Славянский базар», включая его открытие и закрытие, начался 3 мая в 7 концертных кассах Витебска, 2 из которых работают по безналичному расчету.

В продажу поступили билеты на шоу Филиппа Киркорова «ДРУGOY», шоу «Теле-ассорти», программу «Звезды Европы», концерт «Я люблю тебя, жизнь!», который пройдет в рамках дня Союзного государства, гала-концерт «Звезды «Шансон-ТВ» и два финальные концерта Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014».

 

"Славянский базар-2014": с 3 мая в Витебске начинается второй этап продажи билетов

 

«О большом интересе горожан к фестивальным концертам свидетельствует тот факт, что еще до открытия касс возле них собрались очереди. Самая большая очередь была у кассы на площади Свободы – более 60 человек», - сообщили в дирекции Международного фестиваля искусств "Славянский Базар в Витебске".

 

«Славянский базар-2014»: где купить и как сдать билеты?

 

С 5 мая билеты на все 19 фестивальных концертов, которые пройдут в Летнем амфитеатре с 8 по 16 июля, можно купить в концертных кассах всех областных центров Беларуси, а также через интернет.

 

Витебск, «Славянский базар», Летний амфитеатр - фото

 

По информации организаторов, концерты в Летнем амфитеатре порадуют не только звездным составом участников, но и самыми современными спецэффетами: лазерным 3D-шоу, аквашоу, танцующими музыкальными фонтанами.

Как сообщал TOMIN.BY , основная идея ХХIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» - единение славянских культур и народов. Фестиваль станет одним из самых ярких культурных событий Года гостеприимства. 

 

Славянский базар-2014: оргкомитет фестиваля озвучил программу праздника