Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
окт 2015

МТС объявил о прекращении обслуживания с 1 ноября архивных тарифных планов

 

TOMIN.BY

МТС объявил о прекращении обслуживания с 1 ноября архивных тарифных планов «Простые слова», «Вместе», «Любимый», «Оптима-Рациональный», «Профи 20», «Все свои (посекундная тарификация)», «Крестики-Нолики», «Пуск 61», «Разговорный», «Расчетливый», «Супер-Джинс 61» и «Джинс-007 61».

До 31 октября пользователям этих тарифов предлагается перейти на другой ТП, иначе с 1 ноября их переведут на  тарифы линейки «СМАРТ».

Начиная с 1 ноября для абонентов, которые не сменили тарифный план «Простые слова» на один из действующих, услуги будут тарифицироваться на условиях тарифа «МТС СМАРТ mini». Те, кто пользуется предложениями «Вместе», «Любимый», «Оптима-Рациональный» и «Профи 20», в дальнейшем будут обслуживаться на тарифном плане «МТС СМАРТ».

Абоненты ТП «Все свои (посекундная тарификация)», «Крестики-Нолики», «Пуск 61», «Разговорный», «Расчетливый», «Супер-Джинс 61» и «Джинс-007 61» продолжат пользоваться услугами на условиях «МТС СМАРТ mini» или «Легко сказать» (в зависимости от того, какими услугами и с какой интенсивностью пользуется абонент).

Абоненты, которые до 31 октября 2015 года сменят свой тарифный план на одно из предложений линейки «МТС СМАРТ», примут участие в акции «Будь СМАРТ» и получат от МТС в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

По данным МТС, самыми актуальными сегодня тарифами являются предложения линейки «МТС СМАРТ», в которые входят большие пакеты и минут, и мобильного интернета. Эти тарифы оптимальны для владельцев смартфонов.