Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
сен 2015

Комедия «Стажер»: премьера в Беларуси – 24 сентября

 

В Нью-Йорке состоялась премьера фильма Нэнси Майерс «Стажер». На красной дорожке появились Энн Хэтэуэй, Роберт Де Ниро, Нат Вулф и другие звезды.

 

 

Как мы уже сообщали, в Беларуси показ американской комедии стартует 24 сентября.

 

 

Нэнси Майерс, режиссер фильма:

«Вы хотите знать, о чем этот фильм? Картина о том, как люди, которые гораздо старше вас и нас, многих из нас, они ведь и мудрее, так вот, именно они могут и умеют по-настоящему ценить жизнь. Знают цену каждому новому дню. А мы этого пока не можем, или не умеем, или не хотим…»

 

 

Энн Хэтэуэй, исполнительница роли Джулс Остин о первом опыте работы с Робертом Де Ниро:

«Надо быть полной идиоткой, чтобы работать бок о бок с Де Ниро и не замечать и не отмечать для себя то, что он делает, его магию, талант! Теперь, после работы с ним, я знаю совершенно точно, к чему буду стремиться в своей профессиональной актерской карьере до конца жизни. Не знаю, смогу ли достичь той степени терпеливости, как у Роберта. То, как он ведет себя на съемочной площадке, как относится к команде в целом и к каждому лично – это даже словами нельзя описать! Мы целый работали, падали от усталости, а тут внезапно появлялся он с вкусными бутербродами с моцареллой для всех. Он очень мудрый, заботливый человек и мужчина. И я им безмерно восхищена!»

 

Комедия «Стажер»: «звездный» секрет обаяния - фото

 

 

Фото с премьеры картины «Стажер» в Нью-Йорке.