Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
02
янв 2016

Комедию для взрослых «Ее новогоднее желание» представит в Бресте театральная мастерская Наталии Башевой

 

TOMIN.BY

Новогоднюю комедию для взрослых представит в Бресте камерный драматический театр из Минска. Театральная мастерская Наталии Башевой представит на сцене Брестского академического театра драмы постановку по пьесе Василия Лозы «Ее новогоднее желание».

Спектакль с возрастным цензом «16+» пройдет 19 и 20 января в Большом зале театра. Сюжет его полон настоящих новогодних курьезов при забавных обстоятельствах…

Незаменимый Нефтяник-бухгалтер вынужден работать в Сибири в Новогоднюю ночь. Однако, желая устроить праздник своей Любовнице, он заказывает ей в подарок Деда Мороза и Снегурочку.

Но вот так незадача - Дед Мороз перебрал и заснул в автомобиле! За выплаченный очень-очень большой гонорар Снегурочка уговаривает Шофера подменить его…

…Волшебным образом, за ударный труд, начальство даёт Нефтянику неделю отпуска, о чём сообщает неожиданно - утром 31 декабря!!!

Решив заявиться к Любовнице сюрпризом - сразу из аэропорта, Нефтяник застает ее в компании Шофера-Деда Мороза и актрисы Снегурочки… Вот тут-то и начинается самое интересное…

 

 

Роли исполняют Владимир Иванов, Александр Геринок, Дарья Баранова, Кристина Козак

Начало спектаклей – в 19.00. Стоимость билетов – от 80 до 150 тысяч рублей.

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю