Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Эстрадно-симфонический оркестр им. Ю.А. Василевского выступит в Бресте с новой программой «In ROCK STYLE»

 

2019 10 16 rock style

ЭСТРАДНО-СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. Ю.А.ВАСИЛЕВСКОГО с новой программой «In ROCK STYLE»

16 октября, 18.30, Брестский областной общественно-культурный центр (ул. Коммунистическая, 1)

Предстоящая концертная программа – это эксклюзивный музыкальный подарок, который артисты эстрадно-симфонического оркестра им. Ю.А. Василевского преподнесут поклонникам рока. Яркие запоминающиеся мелодии, наполненные свободой и энергией, – вот что объединит в программе «In ROCK STYLE» композиции таких известных всему миру рок-групп, как Scorpions, Led Zeppelin, Queen, Aerosmith, Metallica, Pink Floyd, Kiss. В новом неформальном проекте музыканты оркестра невероятно расширят границы звучания симфонического оркестра, удивят разнообразием звуковой роковой стилистики.

В лучших традициях этого жанра прозвучат инструментальные и вокальные композиции. Изюминкой рок-импровизаций станут выступления солистов Александра Пономаренко, Ольги Барановой, Виктории Шныр-Гонсалес, Константина Горошко и других.

Рок в оркестровом исполнении – это калейдоскоп новаторских идей, экспериментов и открытий. И артисты постараются преподнести все это остроумно, провокационно, свежо и экстравагантно! Удивляйтесь вместе с нами!

 

 


Цена билета: 15 (детский - 7) рублей.

Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:

  • остановка «ЦУМ», 12.00-19.00 (тел. 95-93-01)
  • в филармонии, 10.00-18.30 (тел. 95-93-02), выходные - суббота, воскресенье