
Театральная труппа популярной комедии «Любовнички» анонсировала премьеру новой сценической истории, решение о выпуске которой авторы приняли после многочисленных просьб зрителей и организаторов. Создатели обещают динамичный сюжет о превратностях любви с обилием курьезных положений, хореографических вставок и музыки, рассчитанный на аудиторию старше 16 лет. Постановка задумана как самостоятельное произведение: ее действие не привязано к событиям первой части, поэтому постановка будет понятна даже тем, кто пропустил оригинальный спектакль.
Главная интрига строится на череде неожиданных обстоятельств, в которые попадают персонажи, а динамику происходящему задает уже знакомый публике актерский костяк. На подмостки выйдет слаженный ансамбль артистов, хорошо известных по телевизионным ситкомам и популярным развлекательным передачам.
Мужскую линию ведут капитан команды КВН из Смоленска и резидент «Шоу большой страны» Максим Киселев, шоумен Сергей Глушко (Тарзан), а также Александр Лымарев, получивший широкую известность благодаря телесериалу «Солдаты». Женский образ в зависимости от состава воплотят Карина Зверева («Полярный», «Миля»), Катерина Радченко («Гусар») или Евгения Лютая («Скорая помощь»).
Колоритную компанию артистам составят мастер гротеска Павел Кабанов, памятный широкой публике по роли Клары Захаровны в проекте «33 квадратных метра», и комик Александр Волохов, за плечами которого участие в команде КВН «СОК» и шоу Comedy Woman. По замыслу авторов, плотный калейдоскоп нелепых ситуаций, актерская импровизация и музыкальные номера обеспечат зрителям полноценный сеанс смехотерапии с первых минут действия.
Цена билета: 74-109 руб.
Билеты можно приобрести на ticketpro.by