МЮЗИКЛ «ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ»
4 и 5 января, 18.00, Брестская областная филармония (ул. Орджоникидзе, 14)
Мюзикл «Принцесса на горошине» создан по мотивам одноимённой сказки Г.Х. Андерсена. Но знакомой зрителям покажется лишь одна горошина. Всё остальное – характеры героев, приезд во дворец свекрови Королевы, хитросплетения отношений – это малоизвестные стороны известной истории
Композитор Егор Шашин и автор либретто Наталья Кузьминых с невероятной трогательностью, юмором и любовью пересказали на современный лад историю, которую все знают с детства.
…Всё дело в мелочах, - не зря повторял Король, потому что маленькая незаметная горошина поможет влюбленным быть вместе.
Волшебный мир из цветных перин, будет наполнен заводными танцами и песнями, которые, мы уверены, станут настоящими хитами. Скучать не придется, это мы вам гарантируем!
Приглашаем всех маленьких и повзрослевших Принцев и Принцесс в волшебный мир Сказки, где маленькая горошина спасает Мир в семье и дарит новую Любовь!
Постановка, сценография, костюмы - Ирина Пашечко.
После представления в фойе вас ждут встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, чудесная праздничная Елка, новогодний КАРНАВАЛ и много конкурсов и забав.
Цена билета: 12 рублей.
Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии: