Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Легендарные истории: «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта». Звезды мюзиклов выступят на шоу в Бресте

 

Легендарные истории: «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта». Звезды мюзиклов выступят на шоу в Бресте

 

 

''НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ'' / ''РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА''

10 января, 19.00Брестский ООКЦ (ул. Коммунистическая, 1)

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов в яркой и увлекательной театрализованной программе МЮЗИКЛ-ШОУ.

«Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» — и можно больше ничего не говорить. За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность.

Артисты знакомы зрителям по мюзиклам «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте Кристо», «Маммамия», «Метро» и др. Программа «Мюзикл-шоу» создана для того, чтобы у зрителей появилась уникальная возможность познакомиться с обширным наследием мирового музыкального театра, а также услышать любимые арии («Belle», «Короли ночной Вероны» и др.) в великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов.

 

 

 

Мюзикл-шоу — это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Две потрясающие истории в одной программе. Только «живое» исполнение!

Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами. В шоу собрано лучшее из золотой коллекции мюзиклов, снискавших себе мировую славу.

 

 


 

Цена билетов: 69-79 рублей

Билеты можно приобрести на kvitki.by