Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
фев 2016

С Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси!

 

TOMIN.BY     

Министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Андрей Равков поздравил военнослужащих, гражданский персонал Вооруженных Сил, а также ветеранов  Великой Отечественной войны с Днем защитников Отечества.

В поздравлении говорится:

- 23 февраля в Республике Беларусь отмечается День защитников Отечества Вооруженных Сил.

Этот праздник занимает достойное место в ряду самых почитаемых и любимых нашим народом. Тем самым подтверждается то, что защита Отечества всегда была и остается священным долгом каждого гражданина и патриота.

Данный праздник несет в своем содержании символическое единение прошлого и настоящего.

В этот день мы поздравляем тех, кто отстоял нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, с доблестью и честью выполнил интернациональный долг. Мы поздравляем тех, кто сегодня по зову сердца выбрал для себя нелегкую и почетную профессию защищать Родину.

Сегодня в Беларуси надежно обеспечены мир и стабильность.

В этом, несомненно, заслуга как военнослужащих, так и всех наших граждан, сохранивших приверженность традициям патриотизма.

Поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Желаю ветеранам, военнослужащим, гражданскому персоналу Вооруженных Сил, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, новых свершений в службе и труде на благо Отечества.

 

Мероприятия празднования Дня защитников Отечества в Бресте