Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
03
мая 2019

В Бресте прошел Пасхальный турнир по настольному теннису среди людей на инвалидных колясках

 

TOMIN.BY

В Бресте прошел очередной Пасхальный городской турнир по настольному теннису среди людей, передвигающихся на инвалидных колясках. В соревнованиях принимали участие члены Брестской объединённой организации общественного объединения «Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников», которая теперь официально функционирует в Бресте.

 

01

 

В зале СДЮШОР № 2 встретились и поборолись за спортивные награды самые активные ребята. Спортсмены боролись, не жалея сил. К победе стремился каждый.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. Чемпионом (и уже не в первый раз) стал Владимир Сидоров. Серебро завоевал Олег Левосик. Бронзовым призёром городского турнира стала Анжела Миронюк – председатель БООО «РАИК».

 

02

 

03

 

04

 

Организаторы отмечают, что количество участников турнира растет: настольный теннис объединяет и помогает поверить в свои силы.

Общение продолжается и за пределами зала. Накануне соревнований для участников турнира провел увлекательную и познавательную экскурсию по городу Бресту краевед Иван Чайчиц.

 

05

 

 

  • Всех колясочников Бреста, которые не посещали секцию настольного тенниса и не испытывали задор и кураж соревнований, приглашают быть активнее и присоединяться к тренировочному процессу. Возможно, на следующих соревнованиях вы не только вступите в борьбу за очередные награды, но и станете чемпионом!