Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
апр 2022

«Белавиа» запускает чартерные рейсы в Турцию

 

TOMIN.BY

«Белавиа» открывает чартерную программу в Турцию. Авиарейсы из Минска в Анталию начнут выполняться уже с 19 апреля. Об этом сообщает «АэроБелСервис». В апреле должны состояться три вылета. Затем периодичность вылетов, как планируется, будет увеличена.

Первые три рейса запланированы на 19, 26 и 29 апреля.

 

Турция

 

В первой декаде мая полеты будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям, а с 11 мая еще и по средам. С 15 мая рейсы «АэроБелСервиса» в Анталию в расписании «Белавиа» станут ежедневными. Но возможны корректировки в зависимости от спроса и иных факторов.

Стоимость отдыха в Анталье в апреле — мае на 7 ночей по программе «все включено» в 3-звездочном отеле стартует от 1400 евро на двоих, в 4-звездочном — от 1450 евро, в 5-звездочном — от 1320 евро.

Ранее сообщалось, что «Белавиа» с 1 апреля увеличила стоимость авиаперелетов из Минска в Стамбул и обратно, а турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines отменил полеты в Минск до 15 мая.

По информации пресс-службы Национального аэропорта «Минск, авиаперевозчик ОАЭ - компания flyDubai также отменила рейсы в Минск по 1 мая.

Напоминаем, что 27 марта «Белавиа» перешла на летнее расписание, которое действует по 29 октября 2022 года.

С 15 апреля возобновляются рейсы в Калининград, полеты будут выполняться трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям.